Change background image

Какой курорт выбрать?

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Небайдужа, 8 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Небайдужа Только зашел

Хочу провести небольшой опрос. Какой курорт вы выбираете? Имеется в виду, не политические взгляды,а именно предпочтения. Крым, украинские Скадовск и тому подобное, Турция, Египет, Европа, (ну в общем заграница), или еще что-то.
    Я лично люблю крымское море и пляжи, и предпочитаю лето проводить именно здесь. Как очевидец говорю, что нормальный отдых, на хорошем месте стоит дорого. Да, можно поехать и в Николаевку, и снять жилье по 10 $ в сутки, но чистота пляжа, моря и отсутствие парков и мест отдыха налицо. Чего не скажет про отдых другой категории (например, Партенит, ЮБК), да там дороже, но и условия и море и виды стоят того.

Так вот, мои киевские знакомые, молодежь, семейные пары,Крым не жалуют. Черногория, Болгария, Турция, Египет...Могу до бесконечности продолжать. За те же деньги народ предпочитает улететь подальше. Что скажете?

2.  

3. Dora Только зашел

Знакомая была в Черногории, с мужем и детьми, осталась очень довольна.
    До этого в основном с семьёй отдыхала в Крыму, успели по одному разу отдохнуть в Анталии и Египте, говорит что дешевле всего обашлась Турция.
    В следуещем году собираются в Болгарию, там какие-то есть золотые пески.

4. Серега Активист

Собирались поехать в Европу. Но теперь, когда присоединили Крым решили, что жена поедет с детьми отдыхать к родственникам в Крым.

5. Вэсэлка Только зашел

И правильно. У нас как раз погода наладилась, так что приезжайте)). Если не секрет, то где ваши родственники живут? А то может мы еще и соседи?.

6. TopicStarter Overlay

Небайдужа Только зашел

Ну, правильно я поняла. Если раньше получалось, что в Крым ехали главным образом не совсем обеспеченные украинцы, так сказать средний класс с детьми,остальные предпочитали заграницу, то теперь украинцы уж точно проигнорируют, но зато зелёный свет для россиян, причем опять же среднего класса.

7. Вэсэлка Только зашел

Мне вообще сейчас кажется, что все россияне у нас в Крыму проездом. Просто смотрят, что да как. Машин много, но у кого не спросишь, все говорят, что в качестве отдыхающих нет. В Евпатории пока была, так оно действительно так и есть. Все просто проходят мимо.

8. TopicStarter Overlay

Небайдужа Только зашел

А мне кажется, что этот год вообще как-будто демо-версия. Т.е. россияне едут, летят, но смотрят и офигевают. Сервиса никакого, цены космос (раньше было дешевле, а теперь все стараются даже местные фрукты поставить "как в Москве"). Поживут это лето, и на след год уже не приедут!

9. Света Только зашел

Много знакомых ездили в Черногорию, но все что-то не хотят говорить во сколько обошелся отдых.

Поделиться этой страницей