Change background image

Какой госпиталь разбомбила авиация ВКС в Сирии по версии СМИ Украины

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем УКРОГаД, 7 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay

УКРОГаД Авторитет

Глава вооруженных сил США в Афганистане генерал Джон Кэмпбелл принес извинения президенту страны после того, как при бомбардировке в Кундузе был частично разрушен госпиталь. Об этом сообщает агентство

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

со ссылкой на администрацию главы Афганистана.

Утром 3 октября ВВС США в рамках контртеррористической операции нанесли удар по городу Кундуз. При этом несколько снарядов попали в госпиталь международной организации «Врачи без границ». В результате, по последним данным, погибли 16 человек: из них 9 сотрудников больницы и семь пациентов, включая трех детей. НАТО заявила о расследовании инцидента.
    Несколько дней назад я создал тему о том, как украинские СМИ выдали американскую бомбардировку госпиталя в Афганском Кундузе за российскую в Сирии. Тему эту стерли, а мне нарушение приписали за якобы распространение ложной информации. Так вот, я хочу еще раз подтвердить то, что украинские СМИ искажают информацию, а говоря простым языком нагло врут своим читателям, выполняя заказ своих вождей.

2.  

3. Миша Авторитет

Не позорься.
    Видел тему, в ней писал что твой якобы дрказывающий скрин, левый и ты так этого и не понял или включил дурака.
    Просил тебя не таскать фэйкалии на форум.

4. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

В Европе тоже пытаются подсунуть эту инфу поб бомбардировки Россией ИГИла.

rafterss, Александр Ку, ossian и ещё 1-му нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

УКРОГаД Авторитет

Они правдой оказались, и я прав, что украинские СМИ-первейшие враги Украины, конечно после Порошенко с Яценюком и Турчиновым.

Александр Ку, Lyna и Ланка нравится это.
  6. Миша Авторитет

И где врут твои любимые СМИ ? Снова левый скрин на рисуешь на свои фэйкалии ? :D

7. TopicStarter Overlay

УКРОГаД Авторитет

Главное не это, а то, что админ так круто реагирует на информацию, даже не проверив ее.

8. Миша Авторитет

Белка у тебя в комнате бегает? :)

9. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Ну так Миша постоянно на капу давит.

ossian нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

УКРОГаД Авторитет

Они твои любимые. Вот еще одно подтверждение украинского вранья.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Надеюсь reuters ты веришь.

11. Миша Авторитет

Другие может тебе и поверят, я видел тот фэйк, ты исказил свой фэйк этой темы и гонишь на Админа, кто читал поймёт, от того что гонишь на Админа, позор с себя не смоешь

12. TopicStarter Overlay

УКРОГаД Авторитет

Я слава богу не из вашей палаты.

13. Миша Авторитет

Думал Reuters это Моодовское СМИ, оказывается они Украинские СМИ :)

Поделиться этой страницей