Change background image

Какой фирмы выбрать наушники?

Тема в разделе "Железо для ПК, планшетов, ноутбуков, нетбуков", создана пользователем DAI, 26 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Были наушники фирмы JVC, звук хороший, но очень нежные оказались(на картинке обвел красным слабое их место), какой фирмы лучше выбрать наушники?
    JVC rx 300.jpg
    На марки типа Sennheiser и Panasonic даже не смотрю, очень дорого я считаю для наушников.
    У вас какие наушники?

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

наушники с хорошим звуком очень дорого, а так любые.
    все одинаковые.
    Но хороший звук зачастую распознать смогут только те у кого музыкальный слух, ну собственно и то что создает этот самый хороший звук должно быть хорошие иначе какой нить ужатый mp3 который звучал хорошо в средних наушниках в хороших будешь все шумы слышать.

4. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

По звуку мне понравились наушники что сломались rx300, недорогие, басы хорошие.
    Может аналог надежный есть, на дорогие даже не смотрю.
    У тебя какие наушники?

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

какие то дешевые сони затычки, дома наушниками не пользуюсь ну жабра только как горнитура блютус стерео
    [​IMG] [​IMG]

Стелс нравится это.
  6. Стелс Активист

У меня дешёвые Гембирд, редко пользуюсь, звук не очень.

7. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Найди похожие наушники, но прочнее в местах перехода.

8. pizzabot Старожил

частота больше 40 000 Гц уже круть. фирма особого значения не имеет. бери Pioneer))

9. korolev2712 Активист

SteelSeries Siberia Full-size Headset v2

10. Гарик Активист

У меня A4tech, недорогие, если в долларах стоят в районе 15 долларов, качество звука хорошее.

11. Светик Активист

Хорошие наушники стоят вначале дорого. Но, когда посмотришь сколько денег потратите на дешевые наушники, то получится, что за дорогие отдадим больше. Ведь наушники известной фирмы хоть стоят дорого, но пользуешься ими долго. Муж купил наушники от фирмы Panasonic еще до свадьбы. Теперь тоже все пользуемся дома, но пока еще качество отличное и звук не поменял свой тембр.

12. Admin™ Администратор Команда форума

Кто-то покупал наушники фирмы trust, есть отзывы?

13. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Позавчера купил себе вот такие .. Звук вроде как хороший - музыку хорошо тянут .. Но я их купил для скайпа .. У них есть большое положительное качество - они беспроводные .. По всей хате хорошо берут сигнал ..
    Посмотреть вложение 7901

Поделиться этой страницей