Change background image

Какой фирмы мне установить унитаз

Тема в разделе "Хозяйственный форум", создана пользователем спонтанов, 5 фев 2016.

1. Ded Avdey Прославленный

А почему двенадцать ? Лучше "ОДИН РАЗБИТЫЙ УНИТАЗ " , есть что то трагичное , в названии .

2. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Так сразу? Не могу без согласования с соавтором kiberberkut. Тем более, его типаж будет там в роли весёлого злодея.
    Читайте тему "Какой фирмы мне установить унитаз" с поста №11.
    Если у вас есть лишние 73,56 тысячи долларов. Можите быть соавтором и типажом в этом бессцелере.

3. Ded Avdey Прославленный

Не понял ? Куда тебе такие бабки ? Если на унитаз , батенька прекращайте стоко жрать , если на книгу - вы Лев Толстой ?

СЕВАСТОПОЛЕЦ нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Не, родственных связей нет. А внести свою, и не только, свежую струю в мутный поток действительной писанины. Хотца, аж зубы ломит.

5. Ded Avdey Прославленный

И тема есть ? О чём вещать будем ?

6. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Думаю, Вы уже, запамятовали. Что читали 27 минут назад. Бывыает.

7. Ded Avdey Прославленный

Спонтанов , давйте унитазы поэтизируем или литературный вес им придадим - напишите что ни буть в стиле Булгакова .вот например Мила летящая на унитазе и ждущий её печальный кот Wumu и Gsm подметающий двор , не знаю пока темы чтоб их объединить , но по моему Воланд - Туман где то должен крутиться , дальше ваша фантазия !

8. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Дамы и господа. Если Вы не обременены лишним временем, но обременены лишними средствами. То Мы с радостью примем от Вас скромный вклад, в размере 73,56 тысячи долларов. И Вы сможите стать родителями, так сказать, не ординарного бессцелера. Под названием "Двеннадцать попугаев". Я не оговорился. Второй том этого произведения так и будет называться.

9. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Фирмы разные, а унитаз один)))))))))))

10. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Я не против. Чем больше будет типажей с этого форума в будущем бессцелере (блин, слово не русское). Тем лучше, не только для них, но и для всемирной прозы. Соберите с указаных форумчан договора на внесения Их лепты в мировую прозу. В сумме 73,56 тысячи долларов.
    Вы заметили? Я постоянно говорю по теме.

Последнее редактирование: 6 фев 2016
  11. kiberberkut Величайший Сталинист Почетный форумчанин

Слухайте господа, а прикольная тема про УНИТАЗ..... Туда можно много г--на наср..ть....

Vic нравится это.
  12. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Спонтаныч, пишется так: Бестсе́ллер))))) А ты не продешевил? С 73,56 тысячью долларов?;):D:D:D

Поделиться этой страницей