Change background image

Какой фирмы мне установить унитаз

Тема в разделе "Хозяйственный форум", создана пользователем спонтанов, 5 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Как у профи. Какой фирмы мне установить унитаз, чтобы вписывался в старорижимный интерьер?

2.  

3. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

фирма не главное, главное:
    Чтоб было унитазное кольцо -
    Ведь это не простое украшенье-
    Ведь это есть приспособленье,
    Чтоб не застудить любимое яйцо))

Patriot, Vic и ossian нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Замечание важное и вовремя сказанное. Благодарю. Я этот вопрос подниму в общении со специалистом в этом (.ossian )

5. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Повторять, то что админы удалили? Смешно. ...Если на форуме - нет свободы (в пределах правил форума), есть антисвобода. ...Сложно противосстоять админам. Они и устанавливают эту свободу. (удалив мои посты за 2,5 часа)

6. Admin™ Администратор Команда форума

Ваш флуд из темы Беженцы раскидал по темам, если какой-то ваш пост не попал в нужную тему, жмите пожаловаться и напишите пояснение куда перенести

Vic нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Европейские ценности диктует Дядя Сэм. ...И это не стыдно. Убожество европейской культуры налицо.

8. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Вот и пример Нашей жизни - как установить унитаз? ...Смысл не в унитазе. А кто Вам его продал. Кто Вам его установил. Кто его будет ремонтировать. ...Теперь понятно. Как Евроатлантический союз будет действовать?

9. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Если Вы понимаете. Что дело не в унитазе а в евроатлантическом союзе. Говорите. Не бойтесь.

10. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

Спонтанов ваши глубокомысленные задумки не идут мне в голову на так сказать трезвую голову... Жду не дождусь 10 часов, шоб в магазин сбегать... Начали за здравие, а закончили за упокой.... Я про то, что начали с установки унитаза, а закончили евроатлантическим союзом....

servolg, СЕВАСТОПОЛЕЦ и Vic нравится это.
  11. Лора Пророк

Поскольку на форуме ночное пятничное политическое затишье, нашла время прочитать ваши размышления и актуальные вопросы, господин Спонтанов. Замечу, что они показались мне более интересными на форуме, чем репетиция сельского кружка художественной самодеятельности, состоящего из одного человека в теме про предполагаемые новые акцизы на бензин в России. Значительно!
    Вы прекрасно пишите - иногда это бывает интересно и познавательно.
    Можете выкладывать и отрывки из художественных произведений? Я уверена - вы пишите и беллетристику. Это видно по некоторым приемам письма и свежим художественным образам .... Выкладывайте, не стесняйтесь!
    Только не забывайте про спойлер - а то Админ удалит или, простите за моветон, надерет задницу.

...Да, зачем писала-то..! Смысл унитаза! Про Евроатлантический союз это Вы хорошо заметили! Не совсем понятно, но очень образно. Но я бы позволила себе добавить к перечисленным Вами смыслам унитаза - "кто и как будет им пользоваться?". Это важно и должно быть имплементировано.)))))

Безусловно! Зато какие унитазы....:confused:
    Чаша унитаза моноблок Migliore декор золото полоски (D1) керамика GIANETA ML.GNT-25.801.D1
    Цена 53 100 руб.
    Прекрасная фирма, качественная вещь... Берите, Спонтанов!
    Будите закрывать тему или где?

Надеюсь, вопрос с ванной, мойкой и душем не в философско-политическом, а в самом приземленном, бытовом, у Спонтанова тоже решен давно и положительно))). Так что не бери в голову! Это была евроатлантическая провокация...maus

Vic нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Дамы и господа. Извиняюсь за мои посты, если Вы видите в них то, что хотите в них увидеть. А именно - унитаз. И это не плохо, а даже - нормально. Что может быть важнее для нормального человека?
    Сейчас (07:27), у меня возник в голове сюжет для бесцеллера, под названием "Двеннадцать унитазов". Там будет всё: гонки с преследованием; ревностные ассоциации на пустой почве; весёлый злодей; ... и слон. Короче, задумка захватывающая. Подумываю о сборе средств для постройки типографии.
    [​IMG] Думаю, что её надо напечатать староевропейским способом. Такой подход к этому делу, не только позволит построить типографию. Но и даст лишнюю пищу нормальным людям, для её прочтения.
    С уважением к будущим вкладчикам средств в постройку типографии для бесцеллера. Сюжет которого - ваши общие мозговые усилия. Обещаю. В соавторстве будут все, кто не пожалеет 73,56 тысячи долларов. Заранее благодарен.

Последнее редактирование: 6 фев 2016
  13. Vic Легендарный Почетный форумчанин

А не проще ли удалить? Он же не флудит, а бредит)))))

СЕВАСТОПОЛЕЦ и kiberberkut нравится это.

Поделиться этой страницей