Change background image

Какой двигатель лучше ?

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем GSM, 28 сен 2015.

1. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Гриболов ну куй его знает , 2,2 обьем (инжектор),5 лет езды на газе (а ездит он очень много), не чего человек не менял (ну просто положенное ТО , масло фильтры и тд) при этом я с ним много ездил и потерю тяги не ошутил ,может от самого двигателя зависит (обьем ,фирма ,страна изготовитель и тд)

галандец, borman2 и GRIBOLOV нравится это.
  2. галандец Авторитет

оборудование наше говно,все ставят итальянское, ......думал,но бля баллон куды девать то! ))))))))))) а так да,многие ставят ,недавно знакомый тож на альмеру всунул ,щя таксует , в ниве багажником жертвовать не хочеться я в нём всё для стройки вожу[​IMG]

3. галандец Авторитет

во бля нашёл !!![​IMG].....я х..ею! атомная бомба в салоне!!!! )))))))))))))))))))))

4. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Гыыыыыы ,эт ты в Алматы с водой ,у нас такой номер не проканает ,(морозы цуко) Про тех регламент не спорю , друг который на газу ездит ,дотошный "сволочь" ,немец одним словом ,вот если что то положено ,то пилять "в доску разобьется но сделает" если не сможет то пешком пойдет ,компромиссов не признает ,Вот тут многие описали проблемы езды на газу , и оспаривать я их не буду ,говорю что сам видел (тем более близкий друг ,ему мне врать смысла нет , ) но одна мысль у меня в голове крутится ,может все дело в качестве двигателя ? ( япошка ,праворульная, 1996г) Просто читаю про проблемы ,и удивляюсь , почему у друга за 5 лет их не было и он не расп....яй, как выше писал немец дотошный, и отношение у него к технике серьезное (на любой стук ,пук,шум ,сразу реагирует) и руки не из жопы растут

Александр ..., GRIBOLOV, borman2 и ещё 1-му нравится это.
  5. галандец Авторитет

......или с газом химичат как с бензином.............

Бонге нравится это.
  6. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Ну у друга вместо запаски стоял (под полом и или съемной полкой ,как правильно не знаю ) и размером с запаску , на 350 км хватало (инжектор 2,2) а тут мля как на Шатл балон) про оборудование ты прав ,он тоже итальянское ставил ,самое дорогое 250000 тг (около 50000 р) шас вроде чуть чуть дороже

Александр ..., GRIBOLOV и галандец нравится это.
  7. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Смысл ? у нас ентого газа дохрена ,в газплите куб 350тг (70р) (сжиженный ) , на машины вроде в кг заправляют)

галандец нравится это.
  8. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

GRIBOLOV и галандец нравится это.
  9. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Хорошо всё это ,но вот за городом по трассе газа нет ...Солярой можно разжиться ,в крайнем случае у дальнобойщиков выпросить .Бензин раз на раз на заправках .В том году в Чундже понравилась вывеска на колонке - Бензин совсем жоқ...

GRIBOLOV, галандец и Бонге нравится это.
  10. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Ну не знаю в какие "ебеня" ты ездиш , тогда и на бензине не стоит ехать ,хатя ентот рыбак 400-500 км в одну сторону мотается , а там где газ ,где бензин как попадет + с собой канистра , но не разу в степи не стоял ,оно то да саляру проше найти ,еше бы цены на нее старые ,ато мля как бензин стоит , у этого друга есть к стате мерин старый 190 ,дизель , еб движок маленький пипец ,но не лежит у него душа к дизелю "хоть убей" ,вот мама его на нем и ездит , (мне к стате понравился прямиком из Германий привезли как подарок без пробега по СНГ) хрен знает что за обьем но жрет мало ,

Александр ..., галандец и borman2 нравится это.
  11. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Разные цели .Дизель тяговитый ,тащить груз , в поле грязь месить .Бензин , гонять по трассе , кому какая потребность

галандец и Бонге нравится это.
  12. галандец Авторитет

около 30 тыщ вроде у нас просят .......

Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей