Change background image

Какой двигатель лучше ?

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем GSM, 28 сен 2015.

1. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Прогресс патамушта.
    Первые сотовые помнишь?
    Вот и с йелектро-шайтан-арбами так же будет.
    Но начинать движняк то как то и кому то надо!
    Такие как ты привыкли на всем готовом сучествовать.

2. Vova Легендарный Почетный форумчанин

вот когда сделают тогда и будет тема для обсуждений...

3. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Ну так и делают потихоньку!!!
    А ви, пардон, 3,14здите только....

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

сам ты только...

5. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Угу.
    И сотовый у меня со светодиодной индикацией...

6. Маузер К-96 Оракул

Форма практически везде прямоугольная. С размерами это да скажем от камаза уже не поставишь. Но и тут препятствий нет. Во первых акамулятор в каре не один а батарея и размеры это не припятствие , помеха. К тому же я уверен что если будет спрос то и появится целая куча акамуляторов на любой вкус.

SakenBAi нравится это.
  7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

вот когда появиться когда договорятся с разъемами и прочими параметрами.
    тогда и будет тема обсуждения пока только обсуждение фантазий.

8. Маузер К-96 Оракул

Слился что ли? Так тема создана для обсуждения, а ты думал что мы здесь делаем? Когда появится такая срстема тогда мы бузем обсуждать уже типы и емкости акумов и к чему и как их приспособить.

9. bjarne Пользователь

какая разницы сколько проедет от одной зарядки! я планирую лет через 5 купить. например, если ехать в удовольствие (ускоряться как хочу, любая скорость) и при этом будет хоть и 200 км с зарядки, то мне этого на день (работа, магазин, по делам) с головой, на ночь на зарядку. и так почти 99% поездок, а тот один процент в году, что надо куда-то далеко поехать машину можно и в аренду взять, на фоне того сколько вы будете экономить на бензине целый год это копейки

10. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Полупочтенный.
    Ви таки определитесь, чо хотите.
    Тут йелектросвистоперделку через пять лет, в другой теме - лексус через те же пять лет...
    Не многовато хотелок то?
    Катайтесь на тестевом, если свой раздолбаный субарик заменить не на что.(ну " ладой " ви брезгуете. сказали уже).

11. хом Ветеран

Ток он и в африке ток что то будет надо учить матчасть- мож пригодится.

12. bjarne Пользователь

без запятых не очень суть понятно, но думаю Маузер имел ввиду то, что от обычных домашниз розеток нужно дольше заряжаться (около 8ч), а от специальных на спецзаправках с повышенной мощностью можно и за 3 ч зарядиться

Поделиться этой страницей