Change background image

Какой чай лучше пить

Тема в разделе "Кулинария и напитки", создана пользователем Хочу харчо, 6 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

Хочу харчо Старожил

А вот темы про чай нет,я в основном чаек пью,покупаю казахстанский Ассам и Пиала

2.  

3. Nik Основа форума

Вкусный чай Никитин. И аромат и цвет. Покупаю на фабрике. Правда подорожал здорово. А кофе люблю со сгущенным молоком или в чашку горячего молока ложку растворимого кофе, вкусно... А натуральный лучше самим молоть и заваривать в турке, можно в кофемашине. Сейчас продается в мягкой упаковке натуральный молотый как растворимый. Завариваешь, ждешь 3 мин и пьешь. Хранится в холодильнике. Производители разные. Германия, Франция, Бельгия. Скоро кофе подорожает говорят... А еще мороженное самое вкусное, как в детстве, натуральное , марка Чистая линия. Попробуйте и сравните. Настоящий пломбир. Вот его с кофе тоже кайф

4. TopicStarter Overlay

Хочу харчо Старожил

Из чаев выделяю еще Ахмад Оранж пекое и Гринфильд Магик

5. Светик Активист

Обожаю цейлонский черный чай Tudor. Любители могут даже выбрать чай с добавками различными. Согревает чай в зимние вечера. Пить обожаю с вареньем, молоком и печеным.

6. TopicStarter Overlay

Хочу харчо Старожил

С цветочными и прочими добавками не люблю,чай должен быть чисто сортовым чаем,можно скупажировать разные сорта для вкуса,но только чай с чаем!

Nik нравится это.
  7. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Гринфилд,Липтон в пакетиках или принцесса Нури завариваю.Сейчас скажут,что гадость:D3

8. лана секка44 Только зашел

Покупаю чёрный, крупнолистовой, обычно "Тесс" и добавляю травяной чай " Горные травы", перемешиваю.
    Вкус всегда разный, во-первых пропорции чай - травы разнятся, во-вторых травяной чай разный.
    Люблю консервативное разнообразие.

9. Серега Активист

У меня друг говорит, что самые хорошие напитки - это халявные. Еще с хорошим столом до чая. Ходит с маленьким рулетиком в гости, и всегда к обеду, вместе со всей семьей. Если не кормят, то остается до ужина.

10. лана секка44 Только зашел

У таких индивидов очень быстро исчезают друзья, приятели, знакомые.
    Родня уходит или в глубокое подполье или глухую оборону.
    Лично я терплю, терплю, а потом три буквы и без пробок.
    Без восстановления.

11. TopicStarter Overlay

Хочу харчо Старожил

Так и скажем,чай в пакетах это Г ) Всегда лучше заворной,без бумажных посредников,кстати как раз пакетик и делает вкус безобразным,потому что по технологии этот пакет должен быть изготовлен из кокосового ореха,а у нас он делается из простой,похожий на туалетную принадлежность бумаги

лана секка44 нравится это.
  12. wayfarer Популярный

[​IMG] Хочу харчо не ругайся ... :)

13. Аркадий Авторитет

Пью вот этот
    Иногда покупаю вот этот:

Они немного различаются. Но оба очень мне нравятся.

Поделиться этой страницей