Change background image

Какой автомобильный аккумулятор выбрать

Тема в разделе "Разные вопросы по автомобилям", создана пользователем Толян, 8 ноя 2015.

1. rosario Популярный

Щоб уникнути проблем з акумулятором потрібно про них більше знати і читати і тут в нагоді стане одна непогана стаття яку і сам разом з іншими читав перед покупкою акумуляторної батареї

2. GRIBOLOV Пророк

Тюменские очень хороши, жаль купить их в Подмосковье проблема, чёт не возят к нам ,а так завод конверсионный, технологии оборонные как и сырьё, качественные вещи делают,лично испытал,больше 7 лет АКБ прожил на классике!

3. BRIAN Гордость форума

У вас проблема с машиной, почините её и не будет проблем с акб

4. Kost.uglov Новичок

надо выбирать Бош!

5. BRIAN Гордость форума

Жертвы рекламы и маркетологов...
    Надо выбирать свежий.

6. walex2009 Только зашел

я брал бош, мне понравилось, нареканий нету. вот тут я покупал auto-vin.com.ua/133-akkumuljatory

7. Kir1lll Только зашел

У меня, кстати, к Бош тоже никаких претензий нету. Не раз сталкивался, и с удовольствием купил второй раз, когда возникла необходимость. А еще мне нравятся АКОМ Серьезные конкуренты БОШ и многим другим популярным фирмам.

8. Барабанов Заблокирован Почетный форумчанин

Секта любителей китайских батареек?

9. mi-24v Старожил

При исправной АКБ и электросети автомобиля, подзарядка не требуется.
    Автомобиль может простоять полгода и без проблем запуститься.
    Ежели уже после пару дней стоянки проблемы с запуском, однозначно в автосервис.
    Вообще, причины следующие:
    - неисправна сама АКБ;
    - бортовая сеть не выдаёт требуемое напряжение 13,6 - 14,5 V (меньше, недозаряд АКБ, больше - нерезаряд);
    - утечка, то есть потребление тока на выключенном автомобиле, это может грешить как и сама бортовая сеть, так и такие потребители, как магнитола, сигнализация.

10. Барабанов Заблокирован Почетный форумчанин

Зануда!
    Сразу видно, что тачки у тебя нет. Школьник хренов.
    Гыыыыы. Полгода простоять на тачке. Бу га га.

11. mi-24v Старожил

Что, закомплексованный мальчик, для тебя это новость? А это именно так, при исправной АКБ и отсутствии утечек тока, автомобиль запускается без проблем и при таком длительном хранении.
    Но по ходу, ты дальше "ржавого ведра с гайками" не продвинулся. Там да, именно такие проблемы.

12. atrooo Только зашел

не ну почему, если в гараже пол года постоит с отключенной массой или снятой клемой, то вполне можно будет потом запустить

Поделиться этой страницей