Change background image

Какой автомобильный аккумулятор выбрать

Тема в разделе "Разные вопросы по автомобилям", создана пользователем Толян, 8 ноя 2015.

1. bud_sasha Общительный

У меня БОШ уже больше трьох лет. Отлично работает! Немного дороже остальных, зато лучше!

2. Karapuz Общительный

У меня в авто стоит Bosch еще неплохой Varta, служит уже два года почему такой, наверное потому что эта модель подходит к моей машинке, как-то так motogonki

3. rosario Популярный

Я тоже за Варту: http:/akb4you.com/varta , потому как уже больше 3.5 лет пользуюсь и проблем почти не было с ним. У меня МАН

4. хом Авторитет

Бывает БОШ и из Курска как попадёт.

5. rosario Популярный

бош тоже харош )

6. GRIBOLOV Оракул

У меня оптима стоит на 55А(америкосовский но изготовлен в Мексике!!) в машине,стартерный ток 765А,еле запихнул в подкапотное но магнитола стала работать как надо и фары больше не моргают под нагрузкой,стоит не гуманно(12тыс рублей)но мне просто подарили и вот пользуюсь второй год уже.

7. помор мореход Почетный форумчанин

Боши и Варты увы уже не те, прискорбно, очень.
    Мониторил и опрашивал, и, я взял Делкор, восьмидесятку, осенью будет год, не нарадуюсь.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

8. ЯХП Заблокирован

Бош и Варта сейчас одно и тоже. С одного конвейера в Китае делают. Только наклейками отличаются.
    Но года на три хватают. Для суровых зим лучше геливые. Дорого, но сурово.

9. помор мореход Почетный форумчанин

Спору нет, особенно когда стоит гелиевый, а авто не дает заводить при минус 40, Санйонг именно так и поступил при -36 у знакомого.
    Пока в гараже не оттаял, хрен завелся, дизель, его мать.)))

Patriot нравится это.
  10. Ivanaylo Только зашел

И Bosh и Варта - это все классика уже проверенная годами. Но многое зависит от того что подключено, как и кем, от состояния проводки и многого другого. В общем и целом от условий эксплуатации. Мне это мой аккумуляторщик сказал после того как я удивлялся откуда новый, только что купленный аккум садился просто на глазах. А оказывается проблема была в цепи, где в одном из слабых и плохо заизолированных мест была утечка.

11. Лиля303 Писатель

Раз вопрос по аккумуляторам, то спрошу какую зарядку исспользуете

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

потому как предыдущий аккум умер именно из-за плохой зарядки, как мне сказали в конечном итоге

12. хом Авторитет

Народ не буду хвалится но 20лет аккумуляторщиком работал даже в советских банки менял если интересно можете что то и спросить.

Поделиться этой страницей