Change background image

Какой автомобильный аккумулятор выбрать

Тема в разделе "Разные вопросы по автомобилям", создана пользователем Толян, 8 ноя 2015.

1. mi-24v Старожил

Ну, снимать клемму не всегда хорошо. Да, это даёт гарантию от всяких утечек, но не ко всякому авто применимо.
    Эпоха карбюраторных автомобилей уходит в прошлое. А на современных авто, где электронный блок управления происходит обнуление памяти.

2. Барабанов Заблокирован Почетный форумчанин

Не все описано в инете, школьник.
    Вова стихоплет.
    Бу га га.

3. mi-24v Старожил

Я уже понял, что ты школьник, можешь не повторять.

4. Барабанов Заблокирован Почетный форумчанин

Молодец, Васисуарий.
    Мур.

5. mi-24v Старожил

А почему тебя мама Васисуарием назвала?

6. Барабанов Заблокирован Почетный форумчанин

Похож на Монжерока. С Мерседесом.
    Когда тачку купишь, потом расскажешь про отсутствие токов утечки в изоляции.

7. mi-24v Старожил

Зачем мне ещё одна? Солить их? Хотя, у нас в Питере зимой так и получается.
    А что до утечек тока, то я тебе здесь могу и лекцию прочесть. Когда уволился из армии, некоторое время подрабатывал на ниве автоэлектрики. Так что, лучше спрашивай, а не дуркуй.:)

8. Bodia89 Только зашел

Я уже давно покупаю в магазине Ампер аккумуляторы,у них отличное качество и цены.Заводская гарантия,большой выбор разных аккумуляторов.Кому будет интересно посмотреть у них на сайте

9. Ранкс Основа форума

tormoz
    Если занимаешься тупой рекламой, то по классике жанра - сЦыль в студию!!!!....

10. Bodia89 Только зашел

Ну пропиши интернет магазин ампер и будет тебе ссылка)

11. Вильнев Заблокирован

Все аккумуляторы типа Варта, переехали в Китай. Бери любой, черех три года выбросишь. У нас походу тоже из говна собирают.

12. Bodia89 Только зашел

Ну прям так тяжело ответить какой хороший,смотря как вы используете машину.Есть хороший магазин называется Amperh,у них большой выбор недорогих аккумуляторов.Можете связаться с ними они вам посоветуют и подберут аккумулятор под вашу марку машины.

Поделиться этой страницей