Change background image

Какой антивирус купить?

Тема в разделе "Программы для компьютера, планшета", создана пользователем Dora, 16 сен 2012.

1. TopicStarter Overlay

Dora Только зашел

Что купить, чтоб не переплатить? Все хвалят касперского и нод 32, сманив цены на другие антивирусы, как: «Доктор Веб», антивирус Avira и Антивирус eScan, примерно одинокого стоят с таким же функционалом, так что выбрать?

p.s. хочу именно купить, не предлагайте всякие действия по продлению

2.  

3. Admin™ Администратор Команда форума

Каперского многие хвалят, наверно есть смысл доплатить и его взять ;)

4. antoninka1 Только зашел

А зачем покупать, если можно скачать бесплатно?

5. glazdov Только зашел

Я покупала антивирус ESET очень довольна. Компьютер на работе работает быстро и пока что ни разу не подводил!!!!

6. Stroy Авторитет

Каспер однозначно лучше ESET. На собственном опыте убедился.

7. glazdov Только зашел

И чем он же лучше ???

8. Ded Avdey Пророк

Только левая Винда , откат к резервной копии или снос ! Антивирсничайте сами , я уколов боюсь , пусть я заразюсь - простужусь но лечиться буду сам и на халяву ! Пока у Винды вместе с лицензией в пакете не будет толкового антивируса , пошли они на .. , буржуи опъебосы !

9. glazdov Только зашел

Что за бред вы несете ????

10. Ded Avdey Пророк

Что ни одного знакомого слова не увидила ? Ну букфы хоть те ?

11. Стелс Старожил

Касперский, поддержим отечественного производителя и упростим работу спецслужбам

12. Stroy Авторитет

Поймал трояна. Стоял ESET. Не среагировал. А вот с каспером уже 6-й год никаких проблем.

13. Stroy Авторитет

Слишком накладно, если активно пользуетесь виндой создавать ЕЖЕДНЕВНО резервные копии. Я акронисом на всякий случай раз в месяц создаю копию. На съемный носитель. Что касается платности, то помогает сброс триала. Раз в месяц на пару минут работы то.)

Поделиться этой страницей