Change background image

Какими интернет-магазинами пользуетесь?

Тема в разделе "Каталог интернет-магазинов", создана пользователем Kari, 11 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

Kari Только зашел

Интернет-магазин

Next (Англия) Old Navy (США) George (Англия) H&M (Англия) M&S (Англия) Dare 2b (Англия) Kik (Германия) Carter's (США)
    Все вещи новые. Поштучно.
    В наличии в Украине.
    Отправка в течении одного рабочего дня. Kinderbox.png

2.  

3. TopicStarter Overlay

Kari Только зашел

Бодики для девочек, бодики для мальчиков, бодики для новорожденных, бодики с длинным рукавом, бодики с коротким рукавом:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Цена от 38,00 грн

4. TopicStarter Overlay

Kari Только зашел

Человечки для новорожденных, человечки для мальчиков, человечки для девочек
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

5. Юра Активист

Многие детям хотят купить не только красивую, но и прочную одежду. А тут красота и прочность в одном целом.

Kari нравится это.
  6. Лакомка Активист

Красивая одежда. Люблю, когда ребенок одет красиво. Не терплю растянутую одежду на малышах. Надо одевать ребенка по моде, а не по тому, какую одежду можно купить дешевле. Пусть будет меньше вещей, но зато красивых. А то видела, что ребенку покупают по 50 колготок и маек, чтобы потом все просто постирать в машинке за один раз. Лучше надеть на малыша нагрудник и постирать его, чем покупать для ребенка одежду секонде.

7. Миша Авторитет

Делитесь интересными и полезными интернет магазинами, пожалуйста у пользователей которых меньше 100 сообщении не пишите, иначе буду расценивать как спам и буду просить команду форума удалить.
    Спасибо.

8. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Алиэкспресс ,не подводил ещё цены адекватные, если что случается деньги возвращают,удобная оплата ,просто с карточки ,

Мишка Мишкин, Сuбuряк и Миша нравится это.
  9. Миша Авторитет

Что покупал?

10. Сuбuряк Старожил

Aliexspress)))) рулит))))

Мишка Мишкин нравится это.
  11. Random Бывалый

Али рулит, но там столько некачественных товаров и кидков, что неопытного разорят просто ))) Мне сейчас нравится наш, отечественный И недорого и кач-во хорошее. Сейчас такое люблю.

12. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

телефоны ,планшеты ,одежду ,но надо быть внимательным ,читать характеристики , отзывы , но телефоны леново у меня работают 2 года ,есть хорошие китайские бренды ну например INEW 300 фаблет брал за 220 долларов полтара года назад не че работает ,если бренд вам не известен прежде по гуглете , одежда и обувь тоже хорошая ,только смотрите сетку размеров ,у разных производителей она отличается , ну всякой мелочи там навалом ,чехлы ,флешки , часы ,мп 3 , и тп и тд ,да и рейтинг продавца тоже смотрите

13. Твори Добро Писатель

Подскажите сайт для снятия квартир в Украине, желательно без агентов, а на прямую с хозяином.

Поделиться этой страницей