Change background image

Какими интернет-магазинами пользуетесь?

Тема в разделе "Каталог интернет-магазинов", создана пользователем Миша, 4 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Делитесь интересными и полезными интернет магазинами, пожалуйста у пользователей которых меньше 100 сообщении не пишите, иначе буду расценивать как спам и буду просить команду форума удалить.
    Спасибо.

2.  

3. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Алиэкспресс ,не подводил ещё цены адекватные, если что случается деньги возвращают,удобная оплата ,просто с карточки ,

Мишка Мишкин, Сuбuряк и Миша нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Что покупал?

5. Сuбuряк Активист

Aliexspress)))) рулит))))

Мишка Мишкин нравится это.
  6. Random Бывалый

Али рулит, но там столько некачественных товаров и кидков, что неопытного разорят просто ))) Мне сейчас нравится наш, отечественный И недорого и кач-во хорошее. Сейчас такое люблю.

7. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

телефоны ,планшеты ,одежду ,но надо быть внимательным ,читать характеристики , отзывы , но телефоны леново у меня работают 2 года ,есть хорошие китайские бренды ну например INEW 300 фаблет брал за 220 долларов полтара года назад не че работает ,если бренд вам не известен прежде по гуглете , одежда и обувь тоже хорошая ,только смотрите сетку размеров ,у разных производителей она отличается , ну всякой мелочи там навалом ,чехлы ,флешки , часы ,мп 3 , и тп и тд ,да и рейтинг продавца тоже смотрите

8. Твори Добро Писатель

Подскажите сайт для снятия квартир в Украине, желательно без агентов, а на прямую с хозяином.

9. Вика123 Заблокирован

Я тоже пользуюсь тоже таким благом, как интернет-магазин, покупаю бытовую химию, от подруги слышала что она покупает. Товар все таки из Германии и Польши, решила и себе заказать бесфосфатный порошок для стирки, специально для деток МультиКолор, понравился. Буду еще заказывать.

10. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Камелия,интернет-магазин вещей классных и по ценам нормальным.Заказала правда только,сижу жду,расскажу как вещи прийдут.

11. Vollanddzaft Только зашел

Я пользуюсь интернет магазином игрушек

12. milana84 Только зашел

А каким именно магазином игрушек пользуетесь? Ищу такой, с нормальными ценами

Вложения:

13. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Только вещи доставили с этого интернет-магазина (Camelia).Хорошие,недорогие,только ждать долго.Кто не спешит им спокойно можно пользоваться,там баллы накапливаешь и скидка будет,а вот я поближе хотела б найти.

Поделиться этой страницей