Change background image

Каким бизнесом можно заниматься дома?

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Макітра, 14 янв 2013.

1. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Т.е. вы не можете ходить на работу, поскольку все время тратите на огород, с которого не можете заработать денег..... Железная логика)))))

2. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Судя по аватарке - вы очень хорошо сохранились))))))

3. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

...скорее всего.... .

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2015
  4. kuzbass Авторитет

Точите карандаши, или клейте конверты, можно диспетчером, на дому заявки принимать

Svarog нравится это.
  5. УКРОГаД Основа форума

Почему-же обществу ничего не говорите, даже намекнуть на род деятельности не хотите? Вот люди с фантазией и пытаются вас дополнить. Вы объясните род занятий и примерную схему. У меня например большой опыт работы в сети. Направления разные. Может вдруг я смогу подсказать вам что-то, или уберечь вас от ошибок, сделанных мной. В чем секрет?

Svarog нравится это.
  6. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

А как же огород?????

7. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Да, мы ждем :Popcorn11:

8. flamma Только зашел

У вас тут на форуме всех новеньких камнями побивают или это только я случайно под раздачу попала? Бизнес,который мне недавно предложили называется WEBMONEY-7, а огород меня кормит, а чтобы заработать денег на огороде, я уже сказала, что нужно много рабочей силы на самом огороде и на рынке.

Последнее редактирование: 25 янв 2015
  9. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Ну вот теперь понятно какой бизнес... И никто в вас камнями не кидается... просто мы любознательные))) Не дуйтесь на нас)))))

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

пирамидус вульгариус волшебные 7 кошельков
    :D

11. flamma Только зашел

спасибо за добрые слова! :)

12. Миша Авторитет

Знакомая начала делать в домашних условиях мыло с всякими добавками, дала на пробу.

Поделиться этой страницей