Change background image

Каким бизнесом можно заниматься дома?

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Макітра, 14 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay

Макітра Только зашел

Давайте подумаем, каким бизнесом можно заниматься дома. Особенно если это частный дом и приусадебный участок, но и идеи для тех кто живет в квартирах тоже приветствуются. Многие сейчас занимаются, знаю, производством уникальных вещей для интерьера или украшениями, мыло ручной работы. Как думаете этим еще есть смысл заниматься или уже конкуренция очень высокая?

2.  

3. rollex Только зашел

бизнес без риска и без больших вложений денег и времени нужен

Последнее редактирование модератором: 31 окт 2013
  4. DAI Старожил

Знакомая копирайтером работает, вроде вполне довольна, в школе сейчас на пол ставке только работает - сказала что это страховка :)

5. vita Активист

Только франчайзинг домашний поможет разбогатеть. разводите дома грибы и сдавайте в ресторан. Белые грибы и вешенки всегда возьмут.

6. Гарик Активист

В определенных регионах спрос на грибы...

7. Dora Только зашел

Какие еще есть варианты?

8. Светик Активист

Люди свое хобби превращают в доход. Моя золовка занимается разведением домашних цветов. Потом рассадив свои растения золовка продает лишние горшочки с цветами. Цветущая-орхидея-1286188324_56.jpg

Лиля нравится это.
  9. мир8 Активист

И сколько в месяц она имеет с этих горшочков.

10. DAI Старожил

Копейки, иначе бы молчала.

11. Katya2 Только зашел

А мы с подружками пошли в индустрию красоты. Одна моя подружка делает дома маникюр, одна стрижет и красит, а я наращиваю реснички, корректирует бровки и крашу их, и вот еще хочу пойти в космотрейд обучиться на косметолога и у нас будет почти полный спектр услуг. Клиентами мы меняемся, даем визиточки друг-друга своим клиентам. И клиенты довольны, у нас цены пониже чем в салонах, и нам постоянный доход. 2000грн в неделю стабильно имеем. А главное, что мы сам себе хозяйки и занимаемся любимым делом.

DAI нравится это.
  12. Seshett Только зашел

можно заниматься вязанием, пошив и ремонт одежды, заниматься переводами, если Вы специалист , можете создать сайт и продавать все на своем сацте.

13. Анрэ Только зашел

Для тех, кто умеет и любит готовить, можно полуфабрикаты делать на продажу, у меня знакомая так работает, доход стабильный и довольно таки не плохой.

Поделиться этой страницей