Change background image

Какие страны делают лучшие автомобили?

Тема в разделе "Разные автомобили", создана пользователем Кондор, 5 мар 2015.

?

Какие страны делают лучшие автомобили?

1. Германия

6 голосов
    54,5%
  2. Япония

5 голосов
    45,5%
  3. Франция

0 голосов
    0,0%
  4. США

0 голосов
    0,0%
  5. Россия

0 голосов
    0,0%
  6. Другая страна

0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay

Кондор Местный

Автопромышленность развивается во многих странах, но именно немецкие автомобили популярны и пользуются большой популярностью у автолюбителей. Услышав такие названия, как Mercedes-benz и Porsche сразу представляем престиж и качество, когда BMW и Audi качество, когда Volkswagen и Opel золотую середину качества и цены.
    Почему в Германий получается одновременно делать столько марок хороших автомобилей?

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А не только в Германии. Япония (лексус, инфинити, аккура) Англия (ролс-ройс, ягуар), Италия (Мазератти, Ламборджини) это только по престиду. Нет в этих странах авто типа "запорожец" по качеству, не классу.

4. TopicStarter Overlay

Кондор Местный

Какие страны делают самые лучшие автомобили?

5. TopicStarter Overlay

Кондор Местный

Официальное видео

upload_2015-3-5_12-16-15.png

upload_2015-3-5_12-17-11.png
    upload_2015-3-5_12-17-35.png

6. питерский Оракул

Смотря по какому кретерию оценивать.......Все очень субъективно....Если брать надежность- то Япония(и то вопрос спорный) Если брать цена -качество то америкосы.....Немцы сдали планку.....корейцам.....

7. TopicStarter Overlay

Кондор Местный

Японские автомобили надежнее немецких?

8. TopicStarter Overlay

Кондор Местный

Больше автолюбителей нет, исходя из своего опыта или знаний участвовать в опросе и обсуждении Какие страны делают лучшие автомобили?

9. servolg Величайший Почетный форумчанин

Полно автолюбителей, но выдавать свое личное мнение за объективное не каждый решится. Не у каждого по десятку авто в пользовании от разных производителей, а что бы судить даже субъективно нужно иметь личный опыт. Вот у меня например бала "Волга", а сейчас "Хундай" и "Мицубиси" новые. И что я должен говорить? Про немецкий автопром? Никогда не владел. Присматривался, оценивал, но купил то Японку и Кореянку. Значит ни чего про других не скажу

10. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А меня всегда "приводит в восторг" желание обсуждать достоинства и недостатки суперкаров! Ну настолько это больная тема для всех! ТВ это давно поняло и на своих автоновостях предпочитает оценивать БМВ 9-ой серии, а не ладу гранту. Я наверно ущербен, меня это вообще никак. Но девочки интересуют, значит не всё потеряно в жизни!

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

особенно среди тех кто ладу калину купил в кредит :)

Миша и Михайло нравится это.
  12. питерский Оракул

Однозначно...надежнее.....Хотя опять же - какая марка.....Ниссан полное го-но....мерсы и бехи...год от года все хуже....Маркетинг превыше всего....Посмотри топ гир - они подтверждают тоже самое или тест - драйф от Давидыча....Оечнь многое подчеркнешь.....

13. помор Пророк Почетный форумчанин

Соглашусь, симпатии на стороне джапов. Настоящие железные авто остались в 90-х, кто в теме тот понимает о чем я.

пларк к-23 и питерский нравится это.

Поделиться этой страницей