Change background image

какие пути у украины по выходу из экономической пропасти ?

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Оддвар, 23 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay

Оддвар Общительный

что-то я вообще в упор не вижу как и за счет чего украина будет существовать ближайшие десятилетия, не буду перечислять то, что уже сделано и то, что делалось 23 года , хочется понять, что думают сами гордые укры по поводу завтрашнего дня ? На что они расчитывают ?
    страна де факто - банкрот, пенсии, зарплаты , содержать госаппарат и так далее не на что.
    что дальше ?

нет, мне, конечно, приятно, что эти говноеды имеют то, что заслуживают, но поражает непрошибаемость этих говноедов.
    не видеть дальше собственного носа ...

Как думаете , кто будет в очередной раз вытаскивать этих говнюков ?

2.  

3. Лакомка Активист

Работать надо начинать всей стране, а не ругать Россию. Самим надо решить, как бюджет страны расходовать, а не ждать подачек от всех стран. Вот Китай уже не хочет вложения делать.

Ваня и Gringo нравится это.
  4. Mariya1995 Только зашел

Начинать надо с ареста фашистов!!!! Всех в тюрьму!! И работать работать и работать!!! Президент нужен как наш Путин или как Лукашенко!!! Союз с Россией и Белоруссией!!! Ну а мы уж поможем всем чем можем!!!!Но только нормальным и адекватным Украинцам!!!!!

Россияночка нравится это.
  5. 107 Популярный

"спасибо вы уже помогли"

6. Gringo Популярный

Ты умничка Только боюсь у вас уже это будет тяжело сделать Сейчас нынешние не легитивные власти начинают делить деньги и правому сектору их уже не достанется и тогда начнется грызня хотя она уже начинается Заводы у вас уже начинаю отжимать для того что бы поменять хозяев завода а это делают руками правого сектора Налоги у вас подняли да и цены тоже ЗП платить не чем пенсии тоже экономика на грани краха а если еще и посевную вы потеряйте то даже хлеба может и не быть Донбасс пока работает но ему тяжело всю Украину содержать У шахтеров деньги отбирают они возмущаются и не к чему хорошему это не приведет Понимаешь вам к выборам хотят дать выбор без выбора это когда вроде есть кандидаты и есть из кого выбрать но только из тех кого мы вам предложим а не того кого вам хочется вот и получиться что будут выборы а если на выборах будут кандидаты Ярош Тимошенко и Яйценюх то придется выбирать только из них вот и выбор без выбора Пойми то что на Украине происходит отпугнет всех кто хотел бы вкладывать в экономику Украины Ты же не пойдешь в банк вкладывать свои деньги если ты в нем сомневаешься тут тоже самое Так что тяжело будет На мой взгляд вам нужно проводить референдум в каждом регионе что бы люди успокоились и сами могли решать что для них лучше но это фантастика так как этого не когда не будет а если будет то только через кровь Потому как западной Украине не выгодно потеряю восточную так как они за счет востока кормятся да и Киев тоже за их счет

7. Gringo Популярный

Доброй души ты человек я смотрю ты всем хочешь помочь ))) Я тоже тут писал что держитесь Россия поможет вам если нужно вы только сами начните Но что то я уже стал сомневаться а нужно ли это им как бы потом не сказали что мы вас не просили вы сами лезли помогать )))))))

8. Gringo Популярный

Знаешь мы уже помогли и Крымчани от счастья радуются И на выборах больше 90% проголосовала за Россию Разве воля народа тебе без разницы ? или ты только свою волю считаешь правильной или только волю майдана ? Я думаю многие другие города тоже бы с радостью присоеденились к России только вот они вспышку проеба..и Если бы они не отдали своих губернаторов на растерзания то может уже были бы в составе России а так людям теперь как слепым котятам приходится делать все самим ну я думаю скоро у них появится лидер и тогда всем бандерлогам хана

9. 107 Популярный

Если так смотреть на вещи проведите референдум в Татарстане там тоже 90 прцентов наберется

10. Gringo Популярный

А у них там свой президент и они считаются Республикой Татарстан и они сами изьявили желания быть в составе Российской Федерации Знаешь у меня много друзей среди татар они живут и в Казании в Уфе в Ижевске и в других городах и не кто из них не говорит о референдуме Все живут дружно мирно работают и причем не плохо зарабатывают ездиют отдыхают по загранкам покупают иномарки женятся детей рожают материнский капитал получают Люди вроде счастливы ну не кто не митингует за референдум и с митингами не выходит на улицы как это делают Жители Украины Я думаю если они были бы на столько не довольны они бы реально уже бунтовали а не сидели тихо мирно попивая свой тан и айран ))) Просто я почему знаю я каждый год ездию в Казань Уфу Ижевск по работе и с людьми то общаюсь и вижу кто и как относиться к разным ситуациям

11. 107 Популярный

В РОссии сильная централизованная диктаторская власть,поэтому нац меньшинства боятся дай волю они тотчас разбегуться

12. Gringo Популярный

Я не про власть тебе говорил а про то что народ сам говорит Те люди с кем я общаюсь они из разных возрастов и слоев населения и на сегодняшний день я не встречал среди них радикально настроенных тех кто бы хотел отделится и жить отдельно У нас вить не кого не гнобят и не принижают в стране есть закон и с каждым годом он исполняется более трепетно и с должным к нему вниманием Конечно в любой сфере есть свои недочеты погрешности промашки и ошибки но не на столько что бы выходить и устраивать Майдан И у нас в 90 годы было то что у вас сейчас только без национализма и радикалов у нас были забостовки митинги и ЗП не давали поэтому я знаю что это такое когда кушать хочется а денег нету Так что я много здесь писал о том что ждет Украину и поверь это было страшное время Вот поэтому и пишу что людей жалко

13. Mariya1995 Только зашел

Ты обрати внимание свое на Белоруссию и бери пример!!! Вот там настоящий диктатор!!!! Молодчинка Лукашенко!!! Вот как надо страну держать!!!! И представляешь им Россия не мешает!!! Мало того они еще наши самолеты просят что бы от НАТО их защетили!!! И почему бы это??? ЗАДАЙСЯ ВОПРОСОМ??? Почему они процветают в дружбе с Россией????

Россияночка нравится это.

Поделиться этой страницей