Change background image

Какая бытовая техника действительно нужна на кухне?

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем Люлёк, 23 янв 2015.

1. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Простите барин.... больше не повторится....

2. Eliss Заблокирован

я телик заказала на др. вот что главное=) а все остальное так для развлеченияudivl) надеюсь 32 дюйми не купит) В идеале было б прекрасно вот такой Телевизор LG 24LB450U
    на 24 дюймы кокрас есть на него место =)

3. Юра Активист

Действительно, это самый священный аппарат на кухне, только не у всех имеется. Поэтому не покупается, как бытовая техника. К тому же к женской половине отношения не имеет и не каждая хозяйка хочет иметь его на своей кухне. А вот если пустить женщину в магазин, то она хочет купить все бытовые приборы и иметь их на своей кухне. Если дома хороший газ, то электрочайник не нужен. Просто ставят турку или чайник на газ и сразу получают напиток, который любят.

4. Светик Активист

Думаю, что мне на День святого Валентина супруг подарит фигурные ножи. Он заметил, как я на них в магазине смотрела. Так хочется делать красивый букет из овощей и фруктов. Ведь у мужа будет летом юбилей и надо будет красиво принять гостей на этом празднике. Таким набором можно украсить стол для любого момента в жизни.

5. TopicStarter Overlay

Люлёк Только зашел

Я бы тоже не отказалась от такого чайника. Чтобы на кухню не ходить лишний раз. У Редмонда есть такой, когда от компа даже на минутку некогда отойти, я думаю был бы полезным.

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

дело не в некогда дело в лени :)
    но у рендмонда данный чайник через чур ценник завшен еще пару штук добавить и в цену микроволновки будет.
    был бы в районе 2-3 штук рублей можно было бы купить, а за чайник платить 8000р. я пока психологически не готов.

7. intro2013 Только зашел

техника лишней не будет, лишь бы финансы позволяли ее приобретать))

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

кроме финансов есть еще страшный зверь жаба называется.
    :D

GSM нравится это.
  9. Dona Заблокирован

10. Озеро Активист

Как это никто не вспоминает о самогонном аппарате на кухне? Да эта техника обязательная к применению на кухне, а не нужная. Поэтому никто про самогонный аппарат не вспоминает. Тут ведь говорят о нужной технике, которая будет помогать готовить еду уже после того, как самогон сделан и разлит в бутылки. Иначе уА некоторые даже после второй.

11. Karapuz Общительный

А мне ко всем наворотам еще обязательно нужно радио, телек на кухне фигня... только отвлекает

12. rosario Популярный

Ребята это же кухня! А что делает кухню такой? Правильно - плита,ну или варочная поверхность как сейчас модно очень говорить. Кстати недавно поменяли плиту на поверхность от

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

. Производитель уже не первый год на рынке, и успел себя с хорошей стороны зарекомендовать

Поделиться этой страницей