Change background image

Как зарегистрироваться на цензоре

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем НеБендер, 18 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

НеБендер Бывалый

Решил впервые зарегистрироваться на цензоре, ну чтобы направить на путь истинный)))). До этого аккаунта не было.
    Жму "Регистрация" и получаю вот такую байду..........

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
    Svarog нравится это.
  2.  

3. УКРОГаД Авторитет

Они русские айпишники не регистрируют. Таких укросайтов полно. И много сайтов в которых с русских айпи не сделаешь комент. Боятся негодяи.
    [DOUBLEPOST=1424285854][/DOUBLEPOST]
    А главное с кем?

4. TopicStarter Overlay

НеБендер Бывалый

И шож робить? Через прокси ломиться?

5. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Через соцсеть..... фейсбук например.... легко выйдешь

6. TopicStarter Overlay

НеБендер Бывалый

Да времени особо нет в соц сетях сидеть. И так жена критикует что тут тусуюсь))))))

Лиляна нравится это.
  7. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Зарегистрироваться в фейсбуке - 5 минут... Потом на цензоре выбрать вариант - "войти через фейсбук"... и все))))

8. TopicStarter Overlay

НеБендер Бывалый

ОК. Попробую. Но я видел и через Google можно авторизироваться. В гугле регистрация попроще. Меньше инфы о себе писать надо)))

9. Gavk Старожил

Меня совсем не радуют украинские беды, всё очень грустно.

10. Ded Avdey Основа форума

Ну зайди на какой свидосайт , пожалей их , только потом сразу убегай , благодарят они своеобразно , в основном плют и овном кидаються , только не гони мне что - "это дураки , это не вся украина " , пусть даже уродов всего 10 % это уже 4 миллиона и очень даже показатель настроений в стране .

11. Gavk Старожил

Да я тут на форуме обычно после того как админ меня ликвидирует на цензоре как факт, захожу поплакаться на превратности судьбы.

12. Ded Avdey Основа форума

Не науй - науй эту помойку , я после цензора болею и теряю веру в людей .

13. Gavk Старожил

Идея цензора неплохая, там даже сначала не надо было регистрироваться, ну свобода, блин свобода, ну а потом суп с котом, изначально это было поле боя, так сказать ристалище, а теперь унылое говно под неусупным оком админа, меня выкидывали даже за один комент.

Поделиться этой страницей