Change background image

Как заработать на истерии....

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Маузер К-96, 17 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Маузер К-96 Оракул

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Украина нуждается в дополнительной финансовой поддержке

Об этом в интервью газете Wall Street Journal после встречи с главой Минфина США Джейкобом Лью в Вашингтоне заявила министр финансов Украины Наталья Яресько, сообщает

со ссылкой на

.

«Пакет помощи, который нам предоставили, должен стабилизировать финансовую банковскую систему, но его недостаточно, чтобы серьезно возобновить рост и способствовать росту», - сказала она.

«Я надеюсь на большую поддержку», - добавила Яресько.

Как отмечает WSJ, в ходе встреч с высокопоставленными американскими чиновниками и законодателями на этой неделе Яресько убеждает, что поддержка Украины принесет геополитические дивиденды.

«Никто не платит больше, чтобы защитить мир от ядерной державы-агрессора, чем Украина. Если по каким-либо причинам один из наших партнеров не готов или не может предоставить оборонительную военную поддержку, то тогда предоставьте нам финансовую поддержку», - сказала министр.

Вот так Украина нашла себе источник финансирования нагнать истерию и русофобию и заколачивать на этом бабки.
    Не даете оружия дайте денег, вообще как я посмотрю Украина ничем не брезгует, и газ выпрашивает и уголь, и оружие и деньги и одобрения для себя и порицания других.

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Россия не брезговала у своего воображаемого врага зерно брать в долг чтоб прокормить россиян.

4. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Речь о Украине, а не России. Опять попытка перевести тему! А смеются люди над типичным, считаю, хамским подходом представителя этой страны. Дайте что-нибудь, и не пожалуйста, а Вы должны дать! Или деньги или оружия!

Придумали аналог копанию Черного моря- Защиту мира от ядерной державы! Шантаж и дурдом!

5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Эти заявления лишний раз подтверждают провал кв экономике и внешней торговле!

6. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Россия тоже не брезговала?

7. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Я такого слова не использовал, Но Россия ни копала чёрного моря, ни занималась попрашайничеством на основе шантажа и не считала окружающих должными ей по самые ущи только по факту её существования.

У меня складывается впечатление что у тебя сломалось кнопка "выключиь дурака" и на неприятный вопрос ответ "сам дурак" и "на себя посмотри" причём совершенно не по делу, а просто потому что нельзя оставить без ответа.

Svetik и PavelNik нравится это.
  8. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Украина тоже не копала Черное море, Украина как и Россия раньше просит помощи и что?

9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

В других странах не было провалов? Покажи хоть одну страну в мире где не было провалов в экономике

10. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Я это аллегорически, по поводу требования "дайте копеечку" мы мир от агрессии России защищаем и все за это должны платить.
    Не понять такой аналогии лишний раз заставляет задуматься о профессиональном, по сути, а не стилю написании твоих текстов.

Ну если-бы слово просила только присутствовало, то ещекуда не шло. Но там явственно звучит ДОЛЖНЫ! Т.е. Украина не просит, а требует. По мне это хамство, то самое которое и отталкивает Украину и украинцев от России и россиян.

Последнее редактирование: 17 мар 2015
    РУСлавянин нравится это.
  11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Были и будут! Это не есть секрет.
    Ну хорошо. что хоть этот факт признал без лишних интерпретаций!

12. GSM Прославленный Почетный форумчанин

За тебя рад что Украину начал сравнивать с другими странами, и видеть что в Украине провалы в экономике как и в других странах.

13. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Я рад что ты рад, что увидел, наконец, то, что я и так всегда писал и говорил!
    А всего лишь стоило ничего не додумывать, а реагировать на суть постов без своих обычных фантазий. Это уже хорошо.

Поделиться этой страницей