Change background image

Как вы выбираете подарки?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Decreaser, 26 мар 2018.

1. TopicStarter Overlay

Decreaser Заблокирован

Привет, форумчане! Такой вопрос: чем вы руководствуетесь, когда выбираете подарок любимому человеку/родному/другу/начальнику/знакомому? Долго ли паритесь над выбором или особо не заморачиваетесь? Может, у вас есть какие-то принципы, вроде «подарю, что дороже, чтобы и он мне потом подарил не фигню»? Потому как я, например, вначале могу не захотеть сильно парится, а потом затянет, станет стыдно, что я не задумался над выбором, и понеслась)) Стану лазить, перерывать интернет в поисках. Вот последний раз, выбирал подруге подарок. Хотел чисто символически подарок сделать… а опомнился когда заказал ей сумку из натуральной кожи и кошелек в придачу) Правда, порадовало, что цена приятная, а то есть же дорогущие… А вы как выбираете подарки?)

AnastasiaSho нравится это.
  2.  

3. AnastasiaSho Пользователь

Последний раз очень долго думала что подарить начальнице( она у меня очень хорошая женщина , к тому же очень понимающая, так что купила ей сертификат в свой любимый магазин,может кому то понадобится тоже, а с родней у меня попроще, мужу часы, поход в ресторан, что то для машины или спрашиваю на прямую что дорогостоящее нам надо купить и даю денег(хитро придумала:D)

4. Lisa9696 Только зашел

Я вообще не умею придумывать подарки,не знаю у меня с этим не сложилось. Поэтому обычно я читаю такие статьи Если не знаете, что подарите женщине, то можете просто заглянуть и почитать, идей там масса. можно скреативить, а можно что-то простенькое, но со вкусом придумать.

5. Sergiot Писатель

У меня как то тоже честно говоря не очень с фантазией, хотя я одному другу на свадьбу сделал фотомозайку, распечатал на фотобумаге и вставил в рамку потом. Другому другу сделал на свадьбу картину на холсте красивую, могу показать кстати. Тоже сам составлял с помощью программ. А вот когда приеду в гости к девушке, то хотелось бы подарить её маме какую то красивую посуду. Как думаете такой подарок нормальный будет? Я просто нашел в Киеве салон вроде бы не плохой, вот их сайт кстати

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Там ассортимент очень большой но определится довольно трудно, может что подскажете конкретнее. Маме девушки примерно 43 года.

Вложения:

6. Барабанов Заблокирован

Вилерой подари..

7. О йо Оракул

"хотелось бы подарить её маме какую то красивую посуду" - сковородку Тефалевскую подари. Они из мягкого и лёгкого люминия. Не так тебе досадно будет, как от хорошей чугуниевой. Тефаль - он думает о вас.

8. Барабанов Заблокирован

Это к Гриболову. Хотя и твой креатив вряд ли ушел далеко.

9. О йо Оракул

Ты - "ценитель креатива"? Зело....

10. Барабанов Заблокирован

Ты ведь тоже небось жене на 8 марта зимние дворники на свой Крайслер подарил, которым ты так здесь гордишься.

11. О йо Оракул

Гордиться железкой может только идиот типа тебя. У меня иные приоритеты. Завидуй молча. У меня не только Крайслер.

12. Барабанов Заблокирован

Еще про тай рассказывать. Как я забыл?

13. Yorick Бывалый

Я вот думаю, что креатив у рекламщиков доморощенных на форумах вообще отсутствует в плане сюжетности. Я представляю эту картину: чувак заходит в гости к девушке, девушка знакомит его с мамой, а он дарит маме набор сковородок и кастрюль. Сюжет если только для тупого ситкома.

Поделиться этой страницей