Change background image

Как вы относитесь к Татьяне Монтян?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Аркадий, 19 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Вопрос не праздный. Сколько ее слушал. Говорит всё по делу, не придерешься.
    В ютубе наберите её имя и слушайте на здоровье.
    А вот кто на самом деле Монтян? Не готовят ли США её на смену действующей власти в Киеве?
    Как думаете?
    Эдакий план "В" американского обкома.
    Говорит то она всё правильно, но вот как то цинично и к тому же она ярая русофобка.
    Вот интересное мнение про неё

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А на Украине украинцы остались?

4. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Готовят для смены так называемой власти в Москве
    А на России есть еще русские или уже все буряты?

5. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Откуда буряты? Остались одни бурятки, остальные героически на Украине полегли все!
    Но такой ответ еще утверждает меня в этой мысли. Не все жители Украины раньше отвечали вопросом на вопрос.

Lyna нравится это.
  6. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Аркадий ты ей еще трусы понюхай :D Нашел про кого тему создавать :D

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ее размышления по теме стоят 1000 твоих пустых тем вообще ни о чем, хотя ее и не готовят никому на замену )

8. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Вы батенька, убейтесь об стену со своей злобой в адрес России.
    Не ставьте себя в идиотское положение со своими высказываниями, типа : "на России" и "так называемая власть в Москве".
    И не дышите в мою сторону, у вас изо рта воняет!

СЕВАСТОПОЛЕЦ и Lyna нравится это.
  9. РУСлавянин Авторитет

Я никак не отношусь... я не знаю кто это. Я до майдана даже не знал кто такой Порошенко.

Как говорила старуха Шапокляк из известного мультика: "хорошими делами прославится нельзя".

10. Слушала и смотрела эту женщину. Несмотря на то, что она далеко не сторонница Путина, считаю её человеком откровенно смелым, грамотным и желаю ей не постичь судьбу Олеся Бузины. Всегда с наслаждением слушала как она не стеснялась в выражениях характеризуя украинскую власть и отдельных её членов и это всё по ТВ каналам. Мне очень нравятся такие люди, но не могу сказать, что её Госдеп готовит на смену Порошенко. Потому, что по американской логике на смену должны прийти более кровавые и радикальные руководители. Сей юрист никак не подходит.

11. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Не могу согласиться с вами в заключительной части вашего поста: "по американской логике на смену должны прийти более кровавые и радикальные руководители".
    Я склонен к тому, чтобы согласиться с мнением, прозвучавшем в ролике.
    Порошенко для американцев уже сделал свое дело. "Мавр сделал свое дело - мавр может уходить"
    Думаю, что им сейчас действительно нужен политик, который незапятнан кровью, и люто ненавидит Россию.
    Сделать из Украины государство, наподобие Польши или прибалтийских стран. Навсегда отвернув её от России.
    Послушал её выступления про Путина и про Крым. Циничная, неприкрытая русофобия.
    Хотя нынешнюю хунту и кроет по чем зря, но чувствует себя в безопасности. Почему? Не "крышует" ли её америка?

12. Если брать во внимание, что за публичной персоной обязательно стоят какие-то силы, то следует предположить, что покровители где-то есть. И говорит она ровно столько, сколько они ей позволяют. Видать скоро узнаем. А про события на Украине и всё, что с ней связано, очень красноречиво пишут наши спецслужбы, правда, ровно в той части, в какой нам положено знать.Их аналитика признана всем миром. От себя добавлю, пишут очень интересно. Мне близка их версия развития событий.

13. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Вот здесь я с вами полностью соглашусь.
    А насчет Татьяны Монтян, я не сделал для себя окончательных выводов. Информации мало. Пыли много. А вот достоверной инфы мало. На мой скромный взгляд её никак нельзя сравнить с Олесем Бузиной. Олесь был монархистом в душе, как и я.
    Я не раз на этом форуме пытался по рабоче крестьянски объяснить мою приверженность к монархии. В России, по моему мнению, она необходима.
    И с удивлением (я раньше не знал Олеся Бузины и не был знаком с его взглядами), узнал о сходстве наших взглядов.
    Для меня стало откровением его:

Поделиться этой страницей