Change background image

Как встретите новый 2014 год?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем GSM, 23 дек 2013.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Я новый год встречу в кругу семьи перед телевизором, обязательно с бокалам шампанского, интересно много таких экономных как я?

Admin и Юра нравится это.
  2.  

3. Юра Активист

Наверно таких большинство. Ведь Новый год считают семейным праздником. Значит встречать этот праздник многие будут в кругу семьи. А если встречать с семьей, то обязательно будет включен телевизор или интернет. Хотя многие просто будут слушать фон из музыкальных новогодних передач.

Admin нравится это.
  4. Серега Активист

Важно встретить Новый год в хорошем настроении с любимыми людьми. Потом будет даже не важно, что стоит на столе. Хотя самым трудным днем считают 30 декабря. У всех холодильники полные, но никому не разрешают кушать вкусняшки. Все остается для стола. Хотя на эту же колбасу и салаты в другой день просто не смотришь Точно говорят, что запретный плод сладок. (snega)

Admin нравится это.
  5. Светик Активист

Жаль, что в этой теме отвечают только мужчины. Но для всех я дарю вам елочку, которую можно вначале посмотреть, а потом съесть с удовольствием.
    162305088850d08d10381bc.jpg
    Счастливого Нового года и пусть счастье, здоровье и успех войдут в ваш дом и никогда его не покидают!

Admin нравится это.
  6. Admin™ Администратор Команда форума

Я тоже буду встречать новый год с самыми близкими мне людьми - в кругу семьи.

7. Озеро Активист

Ух ты, хочу такую вкусную елочку. Пока елку из фруктов не пробовал. Зато Новый год встретим как всегда весело на даче в кругу не только своей семьи, но и своих друзей. Порадуем себя шашлыком, салом, салатами, а главное новогодним настроением и шарадами.

Поделиться этой страницей