Change background image

Как власти РФ продвигает идею о благе присоединения Крыма)

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Мила, 14 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

жителей, почему-то, как всегда, не спросили))

В Самаре появилась Крымская площадь

В понедельник в пресс-службе администрации Самары подтвердили факт переименования площади Урицкого в Крымскую. Соответствующее постановление подписал мэр областного центра Олег Фурсов.
    upload_2015-7-14_12-38-10.png

С инициативой переименования площади выступили депутаты Самарской губернской думы. В мае они предложили таким образом отметить годовщину присоединения Крыма к России.

«Переименование будет являться актом сплочения и консолидации общества. Инициативы такого рода дают стимул для быстрейшей адаптации Крыма в составе России в политическом и социальном плане», — говорится в сопроводительном документе.

Его одобрил сначала экс-мэр Самары Дмитрий Азаров. Однако окончательное решение вынес его преемник на посту градоначальника.

В мэрии уточнили, что жителям домов, прилегающих к Крымской площади, не придется менять паспорта и документы. Изменился адрес исключительно площади, на которой нет жилых и административных зданий. Название ближайшей улицы Урицкого сохранилось.

Справка «РГ».

Крымская площадь в Самаре находится на пересечении улицы Урицкого и проспекта Карла Маркса в Железнодорожном районе города. Ранее ее называли созвучно ближайшей улице, названной в честь революционера и чекиста Моисея Урицкого. В Самаре насчитывается 16 площадей. Центральная площадь имени Куйбышева считается крупнейшей в Европе.

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Это жалкие потуги поддержать тренд Крым наш, многие в РФ поняли, Крым счастья не принес.

4. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

несмотря на ор тутошних троллей, я лично не знаю ни одного человека , кто бы поддерживал идею присоединения Крыма. Конечно, идет очень активная пропаганда, кто-то наверное покупается на нее, но я надеюсь, в общей массе люди здравомыслящие

5. harius Основа форума

Прокомментируй, если ума много:

Со дня возвращения Крыма в состав России прошло более года, но массового исхода крымских татар с полуострова не наблюдается, несмотря на киевскую пропаганду. Украинские СМИ на май 2015 г. оценивали количество покинувших полуостров крымских татар в 10 тыс. чел. (из 260 тыс.).

Сейчас наблюдается обратная тенденция, о которой украинская пресса не сообщает: крымские татары понемногу возвращаются на полуостров, и не только с Украины. По словам председателя государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Крыма Заура Смирнова, в три раза увеличилось количество крымских татар, желающих переехать на ПМЖ в российский Крым из Средней Азии.

Александр Ку нравится это.
  6. Far Активист

Мила открою Вам страшную тайну, ажиотажа по поводу присоединения Крыма нет по одной простой причине, что для Россиян Крым всегда был Российским ))))

Irina777, Ю... и Александр Ку нравится это.
  7. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

А покажи мне этих многих ??????? Что то ты ГСМ прямо как тимурка запел !! ))))))))))))

8. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Значит ты живешь на Украине .. :)

Irina777 нравится это.
  9. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

А кто тебе сказал что не принес ?? Сейчас мост построят , кабель кинут по дну на Крым и на х..й Украина ... :P

10. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Ты думаешь он тебе ответит ??? Ни-фи-га !!! :) Ему не чего на это сказать .. Ну может одно - типа это Киселевщина !! Других слов у него не наблюдается :D

harius нравится это.
  11. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Вооооооооооооот !!!!! Учи Российскую историю чудо Мила !! :D

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

гы а я не смотря на ор тутошних троллей не знаю ни одного человека, кто бы НЕ поддерживал воссоединение Крыма.

Irina777 нравится это.
  13. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Володя вот и я про тоже !! Получается что Мила или в тайге одна живет или на Украине ...

Поделиться этой страницей