Change background image

Как вернуть сбережения Сбербанка СССР

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Рещук, 17 июн 2016.

?

А у Вас есть вклады в Сбербанк СССР?

1. Да, есть

2 голосов
    40,0%
  2. Нет.

1 голосов
    20,0%
  3. Был, вернули.

2 голосов
    40,0%
  4. Я о них уже и забыл.

0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay

Рещук Только зашел

В общем, у меня куча идей, и решил ими поделиться, ну и вынести на публичное обсуждение, так как у себя в голове любая идея может казаться самой лучшей, но я люблю критику и коллективное обсуждение, тож раскажу здесь о одной идее, а Вы уж віскажитесь о плюсах и минусах этой идеи.
    А еще, я может не в том разделе разместил пост, то прошу прощения, и если нужно, то перенесите или укажите в какой раздел перенести тему.

Возврат украинцам вкладов Сбербанка СССР, достаточно популярная и даже подзабытая тема. Одни политики пиаряться на данной теме, другие вообще предпочитают ее не "поднимать". Но не так все плохо в этой теме, и если захотеть, то можно эту проблему решить, возможно даже за год два, но в течении 5 лет так точно.

И так, суть такая. Создается сайт, типа аукро, на котором исполнительне службы, которые занимаются конфискатом, выкладывали товар на продажу, ну а граждане выбирали и покупали. Какого именно происхождения товар - не важно, толи это конфискат как контрабанда, толи по УД. К примеру, представьте себе, сколько можно было бы всего продать, к примеру из того же дома Пшонки, если бы не доблесные мародер) Иесли был б такой закон....

Так вот, каждому должнику ОщадБанк выдает специальную карточку, на которой есть некая сумма, равна сумме задолженности, и за эти "деньги" на этом специальном сайте можна покупать товар. Но разрешить на сайте не только покупать по спецкарточкам, а и за реальные деньги, в плоть до смешаной оплаты, к примеру часть по спецкарте, часть по обычной.

Вот таким, нехитрым способом, можно постепенно уменьшать задолженость по вкладам, при этом не беря денег из бюджета.

А кто не знает, то скажу, что на даный момент, комфискат официально раздается детдомам, военчастям... Но сами понимаете, что до конечного потребителя мало что доходит из этого конфиската.

А может у Вас есть лучше предложения как организовать возврат вкладов?

2.  

3. Ded Avdey Основа форума

Чувак ты с какой планеты упал ?

Долли, Сашко1971, REAL_Ekb и 3 другим нравится это.
  4. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Хохлы пролетают однозначно. У Россиян есть программа, по которой возвертают.... Мне в 2018 годе вроде))))))

5. TopicStarter Overlay

Рещук Только зашел

А в чем именно непонятка? Если Вы с России, то там в теме указано -УССР - что означает Украинская ССР)) Не знаю какие у вас там программ, но у нас их нет, точнее как бы есть, но ежегодно на это выделяются копейки...

6. Vic Легендарный Почетный форумчанин

В пролете... СССР это вам не это... Россия взяла на себя все долги бывшего СССР и ВЫПЛАТИЛА, пока вы жировали, сцуки. Нах бы не пойти, со своими претензиями?

Долли, Сашко1971 и SakenBAi нравится это.
  7. REAL_Ekb Основа форума

Украина уже отказалась от всего проклятого советского прошлого. в том числе и от Сбербанка СССР. так что не видать вам вкладов как своих ушей.
    к тому же вклады были в рублях. это ведь не патриотично - мечтать о москальских рублях, а не о незалежних гривнях.

теперь вам ещё остаётся разрушить проклятый коммунистический ДнепроГЭС, и отдать оккупированные Восточную Малопольшу, Буковину, Бессарабию и Закарпатье.
    и самое главное - остановите и демонтируйте кровавое коммунистическое наследие - атомные электростанции.

Долли, Vic, Сашко1971 и 2 другим нравится это.
  8. Андрей_Д Только зашел

уже никак)

Поделиться этой страницей