Change background image

Как вам фильм Лондонград

Тема в разделе "Музыка, фильмы и телепередачи", создана пользователем Миша, 20 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

По СТС идет фильм Лондонград, события разворачиваются в Лондоне, сюжет русские в Лондоне и..
    Зачем такие фильмы? Зачем нам показывают западный достаток и на российские деньги?

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Хотят россияне достойно жить, вот им по ТВ и показывают :)

4. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

у тебя есть право не смотреть ,не заставляют же

5. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Ты хочеш достойно жить ?

6. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Уговорил, тоже буду смотреть вместе с россиянами :D

Бонге нравится это.
  7. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

да Стас ну согласись пустая тема какая то ,вон глухаря или карпова смотрели (тока портрет Путина замылили) и все , а вообше СТС есть в сетке вешания Украины ,или тока через интернет или спутник

8. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Смысл на бюджетные деньги РФ снимать о жизни в Англии, они же не обсирают жизнь в рамках пропагнады

В РФ как и в Казахстане нет украинских каналов в сетке вещания, тоже как вы, смотрим через спутник и нет.

Бонге нравится это.
  9. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

ну да ,да и смотреть их не каждый станет ,я через нэт смотрю ,или через дюну ,тарелку влом ставить , и вот что еше ты думаеш СТС использует бюджетные деньги? сомневаюсь ,а что там наснимали глянем , я не думаю что и сериал то серьезный , комически скорей всего

10. Юра Активист

Надо посмотреть этот сериал. Пока даже не знаю о чем сюжет. Но думаю показывают для того, чтобы россияне знали какая жизнь ждет их в Лондоне если решат переехать в Англию. Столько олигархов купило жилье в Лондоне, что скоро там надо будет русские школы и детсады открывать. Почти все улицы уже наполнены нашими соотечественниками.

11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Убедили, тоже посмотрю!
    Спасибо за рекламу )))

Бонге нравится это.
  12. Persy Писатель

Мне не понравился, посмотрела 2 серии кое как, ерунда какая то.

Поделиться этой страницей