Change background image

Как в России воруют по-крупному

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Мила, 25 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Счетная палата обнаружила нарушения в Роскосмосе на 92 млрд
    Счетная палата при проверке исполнения бюджета за 2014 год выявила нарушения со стороны Роскосмоса на 92 миллиарда рублей. Об этом сообщила глава контрольного ведомства Татьяна Голикова, передает РИА Новости.

«Я сначала не поверила своим инспекторам», — сказала она. Голикова пояснила, что были выявлены нецелевое использование средств при строительстве объектов, ошибки в отчетности и ряд других других нарушения. По ее словам, проверки будут продолжены.

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Мила, стырить и нецелевое использование одинаковы в одном это нарушение, но последнее не означает что их все украли. Возможно то что полагалось на Ангару ушло на космодром или на ГЛОНАС, это не по назначению, но по делу.

4. Маузер К-96 Оракул

Подробнее, нецелевое это на какие цели?

5. ETN Авторитет

Счетную палату нужно уже давно развить до уровня и величины МЧС. У нас что ни госорганизация - все нецелевое использование. Давно уже за каждым гендиректором и президентом организации должны стоять три контролера с пистолетами в руках. И чтоб не отворачивались ни на минуту!!

Долли и SakenBAi нравится это.
  6. Кирыч Старожил

да какая разница на какое, главное говновброс устроить :D

KORA нравится это.
  7. пларк к-23 Гордость форума

Как в России воруют по крупному мы и сами более-менее знаем Нам более интересно как на Украине воруя по мелкому(или вообще все честные?) ухитрились разворовать всю страну И не ссылайтесь на Януковича-сразу прихвачу за язык Он хоть и воровал(вполне допускаю) только с головой у него проблем поменьше было чем у нынешних

Долли и KORA нравится это.
  8. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Так москали все разворовали...... ясен пень....

Долли и пларк к-23 нравится это.
  9. Ю... Гордость форума

Или парторг :Biggrin1:

10. Милочка Писатель

да что вы тут им Мила втираете? никто у них ничего не ворует . это ж все Обама у них творит))) это Обама мусорит в подъездах, это Обама захламляет берега, это Обама разворовывает миллиарды из бюджета всех мастей,это Обама принимает идиотские законы, это Обама палец о палец не ударил, чтобы использовать нефтетучные годы для технологического рывка, это Обама привел нашу судебную и парламентскую систему к вымиранию. вот я и говорю, до чего ж саллочной этот Обама. )))))

Мила нравится это.
  11. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Как хорошо что вы появились! Теперь я устрою засаду в подъезде и обязательно буду его бить! Теперь я знаю кто это, а раньше думал он просто к соседской бабе ходит, а оказывается он гадит.

Долли, пларк к-23 и Ю... нравится это.
  12. Ю... Гордость форума

неееееееееееееееет этовсё ПУТИН.
    Ещё одна maus

Долли, Katsquirrel, пларк к-23 и ещё 1-му нравится это.
  13. ETN Авторитет

О... И звезда с звездою говорит.
    Ждем появления на форуме GSMчика, ИзДонбассика и Федорчика.
    P.S. Но в части критики кстати согласен - сами себе гадим по крупному. Ну а они помогают как могут. А могут хорошо.

Поделиться этой страницей