Change background image

Как упаковать чемодан

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем GSM, 13 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Как мастерски уложить вещи в чемодан и чтоб все не помялось.
    Я тоже носки всегда сую в обувь :)

2.  

3. Vermut Только зашел

Ну засунь документы во внутренний и деньги, все остальное помнется, сначала уложи самое нужное а грязные носки не бери, проверено.

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

для доукментов и денег лучше иметь отдельный чемодан я использую сумку для ноута взял удобную сумочку и в неё все замечательно влазеет и она всегда при себе.

5. Vermut Только зашел

У меня тоже влазит, макет моей квартиры заверенный нотариусом, бери паспорт, пенсионную карту, полис и ложись спать.

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

зачем?

7. vita Активист

Упаковывать вещи в чемодан можно по разному. Важно, чтобы были вещи которые надо одевать и куда их складывать. Ведь на отдых все равно много вещей не повезешь.

8. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

правильно, все что нужно можно и на места купить

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

у меня в чемодан как правило основное место электроника занимает.
    мобильный роутер, планшет трансформер, мобильные колонки, мобильный wifi диск терабайтник с фильмами и музоном, пару пауэр боксов, держатель для планшета который крепиться к столу.
    и маленькая сумочка под электронику которую достаю перекладываю в неё планшетник и диск и с собой, а чемодан в богажник.

Юра и Almonach нравится это.
  10. Юра Активист

Без электроники сейчас даже в отпуск не едем. Зато вещей мало надо. Зачем переодеваться каждый день по 2 раза в новую одежду. У меня даже жена берет с собой минимум вещей. Научились, что в походах чем меньше вещей, тем легче рюкзак.

11. irene1005 Заблокирован

Лучший способ хорошо упаковать чемодан-это не брать лишних вещей! а в этом поможет адекватный прогноз погоды!

12. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Все намного проще, даже пареной репы, открываешь чемодан, скдадываешь туда аккуратно и компактно вещи, закрываешь чемодан. И все! )))))

13. julia555 Заблокирован

А мне вот подарили набор для пикника, теперь ни одно путешествие без него не обходится, классная штука, много нужностей в одной маленькой сумке.