Change background image

Как украинцы хоронят своих погибших солдат

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Полковник, 8 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Еще ни одна нация ни за одну войну не додумалась до того, что можно за деньги отказываться от имен своих павших мужей. Что можно за компенсацию или картиру снять имя своего мужа с его могилы. Что можно отказаться от имени павшего отца своих детей. Что можно выдавать погибшего за живого.
    Как можно быть десантником, каждый день проходить по плацу мимо плакатов "честь, отвага, доблесть", а потом подчиниться подполковнику кагэбэ и по его приказу пойди умирать, ДОБРОВОЛЬНО отказавшись от своего имени, стерев воспоминания о себе из окружающей жизни - я не понимаю этого.
    Я не понимаю, как можно скупать своих погибших граждан, тобою же и посланных на войну.
    Я не понимаю, как можно продать своего погибшего мужа, сына, брата за компенсацию.
    Я говорю, что это будет последняя война для России не потому, что ей не хватит сил или экономики.
    Это будет последняя война для России, потому что процесс распада этноса уже практически завершен. Моральная деградация нации уже практически состоялась. И эта война только добьет её.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Погибшего под Мариуполем бойца зовут Руслан Елизаров. Он из села Сокол, с северо-запада Украины. После панихиды, траурная процессия направилась через село на кладбище. Поражает реакция людей. Вдоль дороги и стар и млад, все пали на колени, отдавая дань молодому человеку.
    А это сравнение, посмотрите:
    Как хоронят солдат Украины и России, погибших на Донбассе

Последнее редактирование: 8 дек 2015
  2.  

3. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

А это сравнение, посмотрите: Как хоронят солдат Украины и России, погибших на Донбассе

4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Уберите этого урода назад в бан пожалуйста.....

Бонге и СоцБлок нравится это.
  5. СоцБлок Старожил

Тему правильней назвать: "Как "полковнику" стыдно признавать свою национальность ?
    Все нации , кавказские, среднеазиатские, семиты, европейцы , каждый гордится своей нацией, а этот решил подмазаться :D
    Слишком мало использует слова : водка, балалайка, медведко. А так может и поверил быbravo
    Наверное у него какие-то личные обиды с детства, вот он и троллит. Лучше бы рассказал, кто его побил. Мы бы разобрались и может ушел бы с миром
    2) вариант два. Нужно баблосы отрабатывать, но делает это с плохим качеством :tche Nine!

Сашко1971 нравится это.
  6. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Ну какой он полковник...
    Он обершурмбанфюррер

REAL_Ekb и Сашко1971 нравится это.
  7. СоцБлок Старожил

djinovci_1.jpg
    Обершаурмадонерфюрер?

Svarog нравится это.
  8. servolg Величайший Почетный форумчанин

Представляешь как он сейчас подтянулся? Подбородок вверх! Взгляд орлиный из под сдвинутых бровей!

Svarog нравится это.
  9. IrinaSPB Легендарный

не трогайте полковника, ироды. он у нас блаженный на форуме. пусть живет в своем хрупком мирке. аминь

Svarog нравится это.
  10. СоцБлок Старожил

Маленький фюрер! Поймаю - хвост оторву!
    Rog_A1SB_IE.jpg

11. СоцБлок Старожил

Извините! :angel:SlezaЯ больше не буду

12. Сашко1971 Пророк

Ничо ничо, настанет очередь
    И этого ублюдка, перо сатиры
    Длинное как кол, найдёт свою
    Дыру и в этом мерзкозвучье,
    Ты только время дай, родной

:cool: turima :cool:

13. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Товарищи! никто не видел полковника из шестой палаты? Ему на укольчики!!!

Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей