Change background image

Как украинцы отвоевали у россиян целый курорт

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Станислава, 30 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

Станислава Оракул Почетный форумчанин

2.  

3. Озеро Активист

Еще одно доказательство, что русские сами первыми никого не требуют. Терпят издевательства долго.

4. Вячеслав777 Только зашел

5. servolg Величайший Почетный форумчанин

Пропаганда оголтелого идиотизма

6. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Это не пропаганда, это он самый и есть))))))

Молчун нравится это.
  7. servolg Величайший Почетный форумчанин

Поведение блондинки, это идиотизм, а вот показ ролика по УКР ТВ , это пропаганда идиотизма.
    Что впрочем , тоже идиотизм!

Almonach нравится это.
  8. vita Активист

Не думаю, что это смелая девушка. Смелыми девушками я считаю спортсменок, скалолазок, альпинисток, парашютисток. На Второй мировой войне смелыми были связистки, медсестра, санитарки, разведчицы и снайперы. Сама пока еще не развила в себе смелость до такой степени. Но вот если что-то будет рядом с моим ребенком, то тут мне уж не до страха. Недавно увидела чужую собаку рядом с ребенком, так сразу быстро подбежала к забору и схватила ребенка на руки. Хотя в другой ситуации так быстро не добежала бы. А смешным можно назвать каждого человека. У всех чувство юмора разное. Для кого то идиотизм тоже юмор.

9. Озеро Активист

Цвета флага и других государственных символов на трусах не понимаю. Считаю, что флаг может быть только в руках или на фасаде дома. Ведь это надругательство над символом многих людей. Получается, что садишься пятым местом на символ и плюешь на всех остальных. Надо думать головой, прежде что-то делать.

BRIAN и bes100n нравится это.
  10. Patriot Оракул

че сказать......дура дурой.... провакатор.... а провакаторов в войну что делали??????????? ....правильно...расстреливали, а вмирное время что?????.... правильно....пизд....ей по полной давали.......

BRIAN и Ланка нравится это.
  11. хрюн моржов Старожил

ну не знаю как вы, а если бы она меня каждое утро будила гимном своим то плавала бы в этом же бассейне марафонские заплывы и не дай бог кто то возмутился бы.

BRIAN нравится это.
  12. BRIAN Авторитет

И это правильно!

13. BRIAN Авторитет

Большей убогости невстречал....
    Пусть радуется,что девушка... А так бы выхватила точно.

Поделиться этой страницей