Change background image

Как стать депутатом

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 14 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Скоро будут выборы, когда точно не знаю, но время подготовится точно есть, выборы будут городские и областные, областные выборы конечно интереснее, иногда подумывают выдвинуть свою кандидатуру, не хочу в какую либо партию вступать, хочу быть самовыдвиженцем.
    Собственно вопрос, как стать депутатом, как победить, какую литературу почитать, как общаться с потенциальными избирателями, что вообще нужно чтоб стать депутатом, именно победить на выборах?

2.  

3. УКРОГаД Авторитет

Дело хорошее и трудное. Ведь надо кому-то народ обманывать, деньги воровать и речи пламенные толкать. Ты как раз подходишь по всем параметрам и линейным характеристикам. А мы тебе от форума рекомендацию дадим стоящую, чтоб уж наверняка прокатило.

Patriot и KORA нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Я буду на другой стороне от тех кто будут воровать и тому подобное.
    Что-то стоящее посоветуете?

5. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

жаль посоветовать нечего не могу ,но это будет очень серьезное испытание , нервы нужны "стальные " да и искушений много ,но не получается у того кто не пытается ,

KORA нравится это.
  6. pizzabot Старожил

Какая преследуется цель?

7. УКРОГаД Авторитет

Надо узнать сколько стоит место в ЗРаде и внести деньги нужным людям. Образование там не требуют, поскольку чем тупее-тем лучше депутат. Извини, это наблюдение из Зрады и правительства.

8. TopicStarter Overlay

Простым людям помочь, цель корыстных нет.

Patriot и Бонге нравится это.
  9. KORA Оракул

Нужна смелость, поэтому чтобы стать депутатом надо в нужных кругах об этом прямо заявить, типа у меня есть желание, такие -то знания, такие-то связи, такой-то опыт и я созрел для того, чтобы стать депутатом. Нужны деньги, чтобы была избирательная компания в поддержку избрания депутатом и наглость, напористость, смелость.
    [DOUBLEPOST=1423941219][/DOUBLEPOST]
    это в местные органы надо обращаться с предложением и оттуда продвигаться наверх.

10. TopicStarter Overlay

По поводу денег, не хочу ничего тратить, если по трачу будет соблазн вернуть деньги, это не то.
    Чтоб выдвинуться необходимо определенное количество подписей собрать.

11. KORA Оракул

Есть такие партии, которые набирают помощников -добровольцев, Вам стоит туда обратиться, если у Вас будет действительно желание, и это заметят, то Вас пригласят и оттуда Вы можете выдвигаться в депутаты. Там имеется финансирование на это. Только партию надо выбирать посолиднее. Вкладывать свои деньги не надо.

12. pizzabot Старожил

Начало уже положено) Нужно правильно составить и изложить, так сказать свою политическую позицию: цели, средства, методы и т.д. Как бизнес план. Найти специально обученного человека, для представления своих интересов, в СМИ, в народе, в социуме целом. Как правило, этот человек, самый высокооплачиваемый в предвыборной кампании. Ну а как выше уже сказали:- Это очень серьезное испытание. И деньжищ нужно не мерено, а так как вы молодой человек желаете жить в Германии, могу сделать логичный вывод - У вас их нет. Нужно искать спонсоров, но они будут диктовать свои условия ВСЕГО. Вот такая ботва)

KORA и GSM нравится это.
  13. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Изучи закон о выборах... И все приложения к нему... Так же полезно почитать комментарии...

Patriot и GSM нравится это.