Change background image

Как стать богатым предпринимателем

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем NEZAVISIMUS, 3 ноя 2013.

1. TopicStarter Overlay

NEZAVISIMUS Только зашел

По мне богатый предприниматель или может быть корректнее богатым бизнесменом, это у кого хорошея квартира в центре Киева, хороший дом за городом, квартира или дом на берегу моря, и еще денег чтоб осталось.
    Давно мучает вопрос. Как стать богатым предпринимателем чтоб все это себе позволить?
    Я начал зарабатывать еще когда учился в 8 классе, ездил к бабушке, собирал и бил орехи, потом их сдавал оптом в Одесса и на вырученные деньги нанимал себе помощников, сейчас спустя 8 лет, есть своя автомойка, работают на меня 12 человек, сам часто работаю на уровне мойщика если автомобиль или клиент серьезный.
    Вот все стараюсь или может быть пытаюсь стать богатым предпринимателем, но воз и ныне там, что-то не получается.
    Может что-то не так делаю? Может кто-то подскажет? или на форумах такие люди уже не сидят?
    Буду очень признателен за ваши ответы.

2.  

3. Серега Активист

Самый быстрый способ стать богатым предпринимателем - это родиться в семье олигарха. Или жениться на дочери олигарха, которая от тебя залетит. А так в других случаях остается долгий и кропотливый труд.

Алекс и GSM нравится это.
  4. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Не факт что долгий и кропотливый труд будет эффективным, должен быть некий секрет успеха

5. мир8 Активист

Просто рисковать придется, но когда семьи еще нет то можно и рискнуть, вкладываться куда то. Но отдача будет не скоро. Еще придется с кем то обьеденятся. Своих средств не хватит. Или брать кредит.

Admin нравится это.
  6. Admin™ Администратор Команда форума

Эти опасения многих останавливают, в т.ч. и меня.

GSM нравится это.
  7. Серега Активист

Не хочется рисковать благосостоянием своей семьи. Тем более брать что-то в кредит. Вроде свои мозги есть, а пользуются моими мозгами чужие. Хотя зарплата большая и семья у меня обеспечена.

GSM нравится это.
  8. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Если бы знали на 100% что вернете деньги рискнули бы? :)

9. мир8 Активист

Если на 100 то конечно да. А если мозги есть и шанс есть., так почему бы не взять кредит?

Dora нравится это.
  10. Dora Только зашел

Как можно быть уверенным на 100%?

Серега нравится это.
  11. мир8 Активист

Если например хороший друг работает начальником в этом банке.

12. vita Активист

Говорят, что Дружба - дружбой, а табачок врозь. А тут вообще денежный кредит. Никто ждать возврата кредита не будет. Спросят по всей строгости, хоть и лучший друг директор банка. Ведь у каждого банка над директором есть свой хозяин. Поэтому быть уверенным на все 100 % что все пройдет хорошо нельзя быть никогда. Даже со своими деньгами, а не взятыми в кредит.

Гарик нравится это.
  13. Димарик Только зашел

Без везения больших успехов не видать, чуйка и фарт основа.

Поделиться этой страницей