Change background image

Как сейчас Крыму хорошо

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем нерубайка яся, 4 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

нерубайка яся Популярный

в Крыму сейчас спокойно . В апреле вырастут пенсии на 25%, а к июню повысятся до обще российских. Зп бюджетников ,также будет приведена к средней зп в России. Военные вообще : получают не меньше 45 000 и это младшее звено . Плюс сертификаты на жилье после выхода на пенсию в любом регионе России. Ветеранам ВОВ пенсия около 30 000 т р Плюс жилье вне очереди . А КАК В УКРАИНЕ

2.  

3. Жекастый Только зашел

На Украине ЗП будет приведена к полной ЖП.

harius, Serginick и Николай нравится это.
  4. Лакомка Активист

Люди в Крыму радуются, что наступила стабильность. Пенсионеры довольны больше всех. Гарантирована спокойная старость.

5. Станислава Оракул Почетный форумчанин

У меня в Севастополе мать пенсионерка и ещё куча родни и одноклассников.Все довольны.Так как я живу в России уже порядочно лет,на моё провокационное"Ну,вы при Путине не жили":n)все хором возмутились"а ты при хохлах не жила!"Вот такие дела,рада что все довольны и зовут в гости.(Я уже много лет домой" в гости езжу"):D

6. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Деньги, деньги...
    Крымчан просто купили?

7. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Они что,редкие животные,чтоб их покупать?Или они из золота сделаны?

8. Жекастый Только зашел

Да купили. Купили тем что у них не будет резни как в Киеве, что их не будут насильно укранизировать, что к ним начнут обращаться как с равными себе, что они не будут финансироваться по остаточному принципу, что у них не убежит президент, и деньги тоже.

9. Вэсэлка Только зашел

Никто нас не покупал. Решение было принято единогласное, поэтому говорить такое просто глупо. Мы стали неотъемлемой частью России, поэтому вполне логично, что у нас сейчас будут зарплаты, пенсии, такие же как и в России.

10. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Прям мои мысли прочитала!Только сказать хотела...

11. Вэсэлка Только зашел

Просто мы единомышленники)))) :good:

12. Станислава Оракул Почетный форумчанин

:good::good::good:

13. Хочу харчо Старожил

Очень рад за вас крымчане!

Поделиться этой страницей