Change background image

Как российские журналисты снимают кадры о войне в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 1 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

"У нас, дончан, проблема с российскими журналистами. В Славянске, а теперь и в Донецке и Луганске местное население стало замечать, что если возле домов появляется машина российского ТВ с журналистами, значит скоро будет сильный обстрел. Люди замечают, что к пострадавшим первыми подъезжает рос. ТВ, (пожарные и "скорая" только минут через 10-15). Очень наглядно это продемонстрировано на видео из Луганска, где сначала виден мирно стоящий многоэтажный дом, а через несколько минут в него влетает снаряд, т.е. оператор ЗНАЛ, что будет взрыв. В сети мы с друзьями начали опрос, кто видел такую машину и подобные съемки? Один человек рассказал, что у них на поселке не было воды, по дворам начали ходить люди, звали всех, чтобы подходили к школе за водой, когда собралась толпа, разорвался снаряд и опять - рядом росТВ. Помогите выдворить этих нелюдей с Украины! Это не профессионалы, а убийцы! Мы думаем, не очень тяжело их найти, у них же есть разрешения на съемки, кто-то их выдавал. Своими силами нам не справиться. Народ, если поймает их, просто разорвет".
    Роман Бочкала

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Хватит всякий бред выкладывать

4. TopicStarter Overlay

Вова не флуди, по теме конкретно пиши, нечего писать, не пиши.

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

конкретно бред

6. Wolf Rem Писатель

Я, конечно, понимаю, что у некоторых представителей новосделанных еврохохлов уровень интеллекта находится на уровне ниже плинтуса, но помилуйте - неужели вам, людям, которые, видимо, только вчера научились тыцать по клаве неизвестно о том, что выкладывая на любом Интернет-ресурсе какой-либо чужой контент, вы берете на себя всю ответственность за его содержание?!!
    В случае, если выкладывается контент со стороннего ресурса или написанный иным автором, то контентщик не ограничивается тупым копипастом с непонятной подписью автора. В обязательном порядке дается ссылка на ресурс с которого взят контент! Это "азы" работы контентщика!
    GSM, а за что тебе платят твои сребренники?! То есть ты утверждаешь, что ты и есть Роман Бочкала?!

7. Bsmp . Только зашел

Очень похоже на очередной вброс, хотя, после истории с компьютерной игрой, я не удивлен.
    Просто так жалко было смотреть на комментарии украинцев, пытавшихся доказать с пеной у рта, что это съемки со спутника..........
    Что с людьми там стало ? Верят всему, даже не пытаются думать, просто слепо верят всему что им говорят.

8. О
    Очередной гомно вброс от горюче смазочного.

9. Wolf Rem Писатель

На самом деле, я имел в виду совершенно иное.
    Меня абсолютно не интересует, почему некогда неплохие, добросердечные и приветливые люди стали послушным стадом безмозглых баранов - иначе попрыгушки по типу "хто нэ скачэ той москаль!" я объяснить не могу. Это их дело. Никогда не нужно мешать самоубийце - он все одно совершит задуманное.

Речь о другом:
    Почему
    администрация этого Форума, указывая на нарушение правил пользования Сетью не удосуживается следить за нарушениями правил размещения стороннего и личного контента, который подчас содержит клеветнические утверждения и разжигают национальную непримиримость и вражду?

Почему за деятельностью малолеток (а взрослый человек не способен нести бред, характерный для пубертата) не ведется контроль?!
    Где здесь на Форуме эти пресловутые Правила поведения, с которыми (по идее) нужно соглашаться при регистрации?! В подписи у ADMINа?! НО тогда, там ни слова о "переходе на личность"! Определитесь уж наконец, каковы правила игры на этом ресурсе!

Где расположен "Тех. раздел" в котором вывешены оповещения о предупреждениях, наказаниях и поощрениях?! В коротеньком разделе "Предложения по Форуму"?

Стриж нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

бред

11. Bsmp . Только зашел

Прошу прощения, что именно бред ?

12. TopicStarter Overlay

Все ты прекрасно понял, я указал автора, вот и радуйся,

13. Bsmp . Только зашел

Это не мои строки.

Поделиться этой страницей