Change background image

Как россияне отдыхают в Крыму

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем GSM, 18 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Очереди, драки...

2.  

3. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Будь так добр - доказательство что это происходило в Крыму .... А то вдруг это где то на западе Украины ???

4. Пельмешка Только зашел

Я с 4 по 7 сентября отдыхала в Крыму, в Партените и могу поделиться собственными впечатлениями. Тихо мирно и спокойно это да, согласна, но пляжи несмотря на бархатный сезон пусты, к тому же большого количества отдыхающих россиян я там не встретила. В основном Донецкие, причем не те которых многим форумчанам хотелось бы прижать к груди и пожалеть а вполне обеспеченные люди, на паре тройке иномарок, с супругами блондинками и чи хуа хау в сумке. По ценам на гостиницу могу сказать что если пару лет назад я здесь снимала квартиру за 400 гривен в сутки, с видом на море и Медведь гору, с плазмой и вай фаем, с полным ремонтом, то в этот раз хозяйка была рада что я ей заплатила 600 рублей за сутки))) Это при том что дом расположен прямо на границе с пансионатом Крым, на ул Парковой. Так что Крым в этом году снова проявит себя дотационным регионом. Я же уехала оттуда с чувством потери, потери граждан одурманенных обещаниями Путина.

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Крым для россиян всегда был и есть семейный отдых.
    1 сентября дети в школу пошли...

6. putinlalala Только зашел

На словах и для маленькой кучки людей, все у кого есть деньги едут как минимум в Турцию и Египет.

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Это для Украины отдых Турция и Египет для тех у кого есть деньги.
    У нас туда учителя летают.
    У меня многие друзья были в Крыму своим ходом.
    те кто привык с комфортом и самолетом в этом году отказались билеты надо было за месяц покупать.

8. putinlalala Только зашел

Это по началу, потом как всегда.

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

вот они так же подумали и решили ажиотаж спадет и спокойно посетят Крым в следующем году.

10. Андрей39 Старожил

вам, застрявшая в лифте, не понять что чувствуют люди которых война обошла стороной.
    а переходный период легким не бывает.

11. Ermak34 Активист

А те у кого денег чуть больше чем "как минимум на Турцию" покупают недвижимость за границей.

12. Андрей39 Старожил

- сынок, собирайся мы едем в Турцию
    - ты купил путевки?
    - нет, я купил Турцию

ossian, KORA и Almonach нравится это.
  13. geroi Старожил

а кикие такие обещания...поподробнее если знаете...

Поделиться этой страницей