Change background image

Как провести недельный отпуск?

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Миша, 5 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

На работе дали одну неделю отпуска, неожиданно дали и ничего не планировал, как провести?

2.  

3. Лекарь Основа форума

Все дело в средствах .

4. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Хочется с минимум затрат, никто не знает дадут еще отпуск или вообще уволят.

5. Лекарь Основа форума

Тогда любимое хобби , рыбалка все такое .

6. помор Пророк Почетный форумчанин

Миш, вот Джиэсема обсосать, скока он тем нафлудил, не уподобляйся.
    Голодные тебе бы ответили, тема для того и создана.

7. Клязьминское водохранилище. Прям как в той песне - и Клязьма и клизма и супер отдых))))))

8. sergei Старожил

у нас и Озернинское в-ще, и Рузское...есть где разгуляться...как раз на неделю с палатками так и ездим....просто летом не реально найти место просто на денек....все битком забито, а можно и на Урал сгонять...домой

9. Так вы москвич? Можно вопрос? Я на днях вылетаю в Москву, подскажите где у вас можно купить конфетки, театральные? Помните, такие были ещё в СССР? Я помню их. Вкус до сих пор стоит. Есть ли такие теперь у вас? В 2011 году была в Москве, нигде не встретила.

10. sergei Старожил

80 км от Москвы.....далековато для москвича :Dи в Москве бываю редко. Да и сладкое ем редко....

11. Ясно. Но всё равно спасибо за ответ. Буду искать)))

12. sergei Старожил

удачи в поисках сладкого прошлого:)

Ольга Россия нравится это.
  13. Спасибо. Попробую найти. Тогда не нашла. Да и была там пару дней по работе. Сейчас опять по работе лечу, может найду что. Монпасье и у нас в Новосибе есть. А вот тех театральных конфеток - нет.

Поделиться этой страницей