Change background image

Как приготовить хорошую водку

Тема в разделе "Кулинария и напитки", создана пользователем ЯХП, 9 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay

ЯХП Активист

Я вот думаю тему про водку замутить. Как оказалось, приготовить хорошую водку - дело непростое. Столько нюансов!

помор, GRIBOLOV и Сашко1971 нравится это.
  2.  

3. GRIBOLOV Основа форума

Могу подтвердить,сделать хорошую водку из самогона -это много труда и сил приложить придётся,а оборудование купить сделать тоже нужно,стоит оно не три копейки да и знания нужны,хотя бы начальные на уровне школьной программы по химии.Тема про водку ,это будет класс!!

Александр Ку нравится это.
  4. помор Пророк Почетный форумчанин

Вот, про рожу, согласен, убери, и за водку поговорим.

5. помор Пророк Почетный форумчанин

Не надо изобретать......
    изобретенно, односолодовый виски, САМОГОН.

GRIBOLOV нравится это.
  6. помор Пророк Почетный форумчанин

Есть форум самогонщиков, там усе разжеванно.)))
    Там, пахать и пахать, в смысле информации, главное "тело"..........верхи.............низы.......

7. Patriot Оракул

.....................а мне в последнее время хреновуха нравится..........

8. помор Пророк Почетный форумчанин

Здорова!
    Если, я правильно понял, речь идет о самогоне, весьма достойная тема и для живота и для кошелька.)

9. Patriot Оракул

...привет...чета давно тебя не было видно.... на нюх пришел в тему?????:ha-ha.....нет....просто покупная обычная нормальная водка.....в бутылку крошишь небольшой корешок хрена......выдерживаешь пару недель....и ОК....... пробовал???....а еще можно водку настоять на листьях хрена....настаивать можно сутки....будет зелененькая такая и вкусненькая..... из холодильника самое то......:good:p:)

Gavk нравится это.
  10. Gavk Старожил

Помидоры консервировать в водке не пробовали? :)

11. помор Пророк Почетный форумчанин

Привет!
    А, то!
    Панял.
    Не, не пробовал....
    А, рябиновка, собрал полный сосуд, после заморозки( суток трое)(мона в холодильнике) и залил водкой(спиртом) на три месяца, няма-няма....)))

12. помор Пророк Почетный форумчанин

Поведай....

Gavk нравится это.
  13. Patriot Оракул

...пробовал.....вещь....... мне еще грушевка нравится.... а ты попробуй хреновуху....советую..... вещь реальная...понравится.....плохого не пожелаю.....

Поделиться этой страницей