Change background image

Как правильно выбрать обувь через интернет-магазин

Тема в разделе "Способы экономии и оплаты покупок в интернете", создана пользователем Ira, 7 ноя 2016.

?

Стоит ли покупать обувь в интернете?

1. да

3 голосов
    100,0%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay

Ira Новичок

Стоит ли покупать обувь в интернете? Я покупаю, т.к. дешевле kya)
    Первые 2 пары обуви, которые купила в инете, были мне малы, т.к. к сожалению, продавец не оказал добросовестную консультацию при покупке. Но я их продала за те же деньги на ОЛХ. А сейчас уже научилась обращать внимание на детали и правильно подбирать размер и фасон. Но все же теперь сразу уточняю можно ли будет сделать обмен.
    upload_2016-11-7_22-37-13.png

2.  

3. natalibeh Только зашел

Все зависит от продавца и его честности. Заказывали кроссовки на подарок оказались немного велики но не критично. Нужно оценивать отзывы о продавце тогда думаю будет все в порядке.

4. TopicStarter Overlay

Ira Новичок

Отзывы сейчас тоже покупают/продают, поэтому нужно обратить внимание на дату. Если все отзывы добавлены за короткий промежуток времени, то скорее всего они оплачены. Везде глаз да глаз - смотри в оба :o)

5. Nika77777 Писатель

Ну да, тут еще попробуй угадай. То малы, то велики иногда приходят. Тоже заказываю через интернет, тк как дешевле

6. antoninka1 Только зашел

Боюсь заказывать обувь через интернет, лучше пощупать...

7. Ivanna Только зашел

Покупала по европейским размерам, ещё ни разу не пожалела

8. sanovich1 Только зашел

с гарантией возврата надо магазин искать

9. brabos1996 Только зашел

Есть много магазинов, где есть красивая обувь.

10. LerOk116 Только зашел

Я последний раз здесь кроссовки заказывала: www. respect-shop.com.ua
    Переживала, что могут не подойти, но мне помогли подобрать размер и отправили сразу в день заказа. В общем я осталась довольна. Собираюсь там ещё рюкзак заказать.

11. krasnov777 Только зашел

очень все индивидуально.

12. Aliwa Только зашел

надо знать длину своей стельки

13. Илона35 Только зашел

В интернете намного дешевлее покупать товар. Сама покупаю вещи и обувь у проверенных поставщиков либо на розетке, так как этот интернет-магазин проверенный и товар качественный.

Поделиться этой страницей