Change background image

Как правильно обновить Виндовс 7 до 10

Тема в разделе "Программы для компьютера, планшета", создана пользователем Космос, 24 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

Космос Активист

Объясни на пальцах как правильно обновить Виндовс 7 до 10? Активация слетит?

2.  

3. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Никогда не обновлял. Тупо сносил старую ОС, потом ставил новую.

4. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Нет, не слетит. Не надо никаких кодов вводить. А обновить, либо выбери обновления, там в разделе необязательные будет обновление до 10 ки. Если в панели информации есть окошки, то это и есть обновление, либо скачать прогу с микрософта, она позволяет скачать винду в образе, запиши на флехи или двд и грузись оттуда, выбирая обновить. Но тогда надо выбрать версию соответствующую 7ке по статусу, проф, или что там еще и разрядности иначе не встанет.

Космос нравится это.
  5. Hororman Только зашел

На флешку образ кидаешь и устанавливаешь мануал на ютубе

6. BudCapital Новичок

У меня самостоятельно все обновилось. А теперь 10-ку обновляю след. образом, качаю с офиц. сайта помощник по обновлению - запускаю и ву а ля)

7. НеВеликоУкр Старожил

Не может быть! Ты гонишь? Для этого интернет нужен, а где его взять? Винда вааще для богатых, я с андроида пишу.

8. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Талоны вовремя отоваривать надо.

Patriot и Бонге нравится это.
  9. хом Авторитет

Народ а стоит ли заморачиватся с 10 мне не понравилась я почти не был на 7 2года на 8 и год 8.1 и сейчас на ней.

10. Stroy Старожил

Я на 7ке уже лет 5. Пробовал 8ку не поравилась. На 10ку переходить не собирвюсь. Слишком уж мелкомягкие ее тулят. Когда на 7ку перестанут становиться проги, или же не найду под нее дрова после обновления железа, перейду на Линукс.
    Как говорится, если у вас мания преследования, это не значит что за вами не следят.

Бонге и SakenBAi нравится это.
  11. Vic Легендарный Почетный форумчанин

А оно ваще надо????????????????????????

12. хом Авторитет

8 и сейчас сырая а вот 8.1 вроде лучше да привычка играет не последнию роль я ставил сам и загрузочный диск и дрова есть и на 10 скачено но так и не поставил\пробывал обновление с 8.1 \ но это не моё.

13. Patriot Оракул

.......бля ......вы как зеки....я пять лет на семерке, три года отпахал на восьмерке.....урки вы недоделаные.......без обид.........:ha-ha

Бонге и SakenBAi нравится это.

Поделиться этой страницей