Change background image

Как понять настоящий заработок в интернете или нет?

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Ленусик, 6 авг 2014.

1. Dimonstr Только зашел

Не оскорбляйте, не переходите на личности и не хамите :good:

2. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Попробуй грузчиком или токарем
    Можно инженером
    Попробуй создать хоть что то
    Что за розовая мечта, нихера не делать и грести бабло?
    Троллей местных поспрашай, много ли они получают
    И насколько реален заработок
    Ещё и морали тут читаешь))))
    Бросай бухать, вставай на лыжи!!!!!

хрюн моржов нравится это.
  3. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Не ругайтесь, господа. Настоящий заработок там, где платят много лет. Мне, например, сейчас в лом зарабатывать там, где я снимала бабки много лет. Раньше писала тексты, но стали выплачивать через три недели, а если я через три недели умру? Две программки у меня работают - на сигареты и интернет хватает. Вкладывать не рекомендую.

4. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Да и ваще всё копеечное стало - хоть сама продавайся((

5. Dimonstr Только зашел

Это же не интернет-заработок совсем)

6. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Ууу, ты не представляешь, что такое интернет-заработок)) Мне сегодня предлагали по интернет-заказам саморезы вкручивать. Я сказала, что не смогу. На меня посмотрели скептически - да, не мужик. А чё, мож кто в пару ко мне пойдет?

7. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Дык и я о том)
    Сложно в интернете что то построить или создать своими руками
    Корову не подоить, бабу не оплодотворить......
    Срамота
    Покайся и иди с миром на стройки народного хозяйства
    Аминь

8. хрюн моржов Авторитет

абсолютно верно, я же говорю это вотчина единиц аналитиков профессионалов и разовых везунчиков, это спорт и предугадать результат практически невозможно это все равно что подбрасывать монетку, даже если явно видно что команда сильней своих аппонентов то коэффициент будет настолько мизерным то овчинка не стоит выделки, теме букмекерских контор посвещино много форумов где я являюсь экспертом и гуру и не хочу подымать эту тему здесь зайди сюда

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

и задай это же вопрос людям которые все цело поглащеня этим ( заработком) и пусть тебя не удивляют их ответы так как я тебе в двух словах объяснил уже что ты навряд ли входишь в те 5-7% людей которые научились об@бывать буков иначе бы сидел тихо (как я) ине трубил на всю округу про нереальный заработок. ну а вообще у кого много лишних денег то флаг вам в руки, но потом не говорите что я вас не пытался удержать от этого.

Svarog нравится это.
  9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

тебе известно, что такое арбитражные ставки?
    их конечно сложно найти, но вполне реально

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

если по существу то чистый интернет бизнес это вотчина, программистов, админов, дизайнеров, верстальщиков, рекламщиков.

Svarog нравится это.
  11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

по поводу арбитражных ставок если кто не понимает, что это такое то поясню
    берем к примеру две команды А и Б
    допустим в одной букмекерской конторе дают ставку 2.1 на выигрыш команды А, берем вторую букмекерскую контору там на выигрыш команды Б дают ставку 2.2
    таким образом сделав ставку на команду А в одной конторе и ставку на команду Б в другой конторе образовывается арбитражная ставка.
    В независимости какая команда победит ты все равно получишь прибыль это будет либо 0.1 либо 0.2 за минусом проигранной суммы
    Но учитывая, то что подобную тему активно использовали в начале 2000 годов то букмекеры пронюхали это и подобные коэффициенты уже достаточно редки.
    Подобным методом пользоваться сложно, уже прибегают к игре с разностью сумм иначе зачастую арбитражи позволяют остаться в лучшем случае при своих.

Svarog нравится это.
  12. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Всех халявщегов в Сибирь!!! лес валить и снег убирать.....

crazy)

Поделиться этой страницей