Change background image

Как понять настоящий заработок в интернете или нет?

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Ленусик, 6 авг 2014.

1. УКРОГаД Основа форума

Прежде чем что-то продавать аккаунт должен быть раскручен. А вот это самое сложное. Тут сидя на табуретке ничего не сделаешь. Нужны люди, команда, деньги, время.

Беларус нравится это.
  2. Екатерина555 Только зашел

Добрый день, а зачем мне аккаунт раскрученный? Я выполняю различные задания, на разных сайтах можно найти заказчиков. А что Вам дает раскрученный аккаунт?

3. УКРОГаД Основа форума

Просмотры. Чем больше просмотров-тем больше потенциальных покупателей. Релевантность и оптимизация в поисковых системах дают приток подписчиков, а значит и покупателей.

4. Екатерина555 Только зашел

Я не зарабатываю на просмотрах, я выполняю задания, за которые сразу получаю деньги. Например, занимаюсь наполнением форумов или пишу отзывы, которые размещаю на тех же отзовиках, но я сразу за них получаю деньги, а не жду просмотров. На отзовиках за просмотры платят копейки.

5. УКРОГаД Основа форума

Что за биржа?

6. Nade Пользователь

раскрученный аккаунт или нет все равно разведут если надо будет)))

7. Dimonstr Только зашел

Сейчас столько развелось вариантов заработка,что на непроверенные варианты лучше не вестись! Выбирайте те,в которых есть знакомые или ни давно существуют: букмекерские конторы с начала 2000х, крупные компании, известные работодатели.

8. Сашко1971 Маршал авиации. Почетный форумчанин

Канаду открыл.

9. хрюн моржов Авторитет

какие нахрен работодатели, букмекерские конторы изначально и по своей сути лохотрон, прекрати пиарить уйню что бы люди потом тебя не проклинали, я в этой теме семь лет и знаю про букмекеров все и не советую сними связываться там зарабатывают считанные единицы профессионалов на таких вот как ты наивных дураках.

Svarog, Сашко1971, УКРОГаД и ещё 1-му нравится это.
  10. УКРОГаД Основа форума

Согласен. Букмекерские конторы-это узаконеный лохотрон, и заработать там практически невозможно. Понятие удача в современных разводиловках отсутствует.

Сашко1971 и хрюн моржов нравится это.
  11. Dimonstr Только зашел

Мой ответ был не конкретно о буках, а как один из вариантов))
    То-есть вы считаете,что ставки на спорт это не на стоящий заработок и люди с этого жить не могут?

12. Сашко1971 Маршал авиации. Почетный форумчанин

Тебе ответили - пошёл на хуй.

Поделиться этой страницей