Change background image

Как понять настоящий заработок в интернете или нет?

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Ленусик, 6 авг 2014.

1. Смарт_ Только зашел

Рекомендую вам попробовать проект, на котором я зарабатываю - используя социальную сеть Facebook. Вот ссылка на подробную информацию:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2. Смарт_ Только зашел

Кстати вот линк на возможность заработать посредством публикации новостей, здесь найдете более подробную информацию:

После напишите ваше мнение плз.

3. УКРОГаД Основа форума

Скинь ссылочку. На рефералах много не заработаешь. Надо иметь базу рассылок. Ее конечно создать можно, но из 200 просматривающих клюнет дай бог один.

4. Смарт_ Только зашел

Попробуй этот проект:

© Подробнее: http://forum-ukraina.net/threads/ka...k-v-internete-ili-net.9519/page-6#post-673694

5. Смарт_ Только зашел

Кстати, очень полезный сайт, для тех, кто ищет работу в Интернете- избегайте лохотронов!!!!

6. УКРОГаД Основа форума

Все слишком просто и наивно. И что будет после того, как я оплачу эти 390 руб за активацию аккаунта? Все исчезнет и концов не найти или.....???????????? Можно с этого места поподробнее? Денег не жалко, просто очередным лохом быть не хочется. лучше эти деньги отдать нуждающимся.

Беларус нравится это.
  7. УКРОГаД Основа форума

1. Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Facer PRO v1.04 позволяет зарабатывать на размещении рекламы в Facebook. Сам проект берет комиссию от 3% до 5% за вывод Ваших средств. Но, чтобы воспользоваться сервисом, Вам так же придется приобрести VIP статус. ЛОХОТРОН!
      Автор: Валерий Недренов
      Почта: facerpro-support@rambler.ru
    2. Это я нашел в инете в разделе лохотронов. Ты тоже VIP-статус покупал. После покупки я полагаю все исчезнет и ответа не будет.

8. УКРОГаД Основа форума

Так может расскажете все-таки каким способом вы зарабатываете на

?

9. Смарт_ Только зашел

Я пока зарабатываю как партнер этой программы: честно говоря сложно поверить, что это не работает. Кстати, если хотите проверить лохотрон это или нет - вот сайт, который вам поможет идентифицировать это:

. Вот давайте проверим как это работает...

© Подробнее: http://forum-ukraina.net/threads/ka...k-v-internete-ili-net.9519/page-6#post-674862

10. Смарт_ Только зашел

+ я не видела обязательства покупать VIP статус - только оплата за приобретение программы.

11. УКРОГаД Основа форума

Программу купить не сложно, была-бы гарантия того, что дальше все будет так, как говорит и показывает этот человек в ролике. Похоже что с выводом после покупки будут проблемы, пока не купишь следующий уровень. А когда дойдешь до последнего-твой аккаунт перестает работать, попросту они свинтят. Вчера написал в службу поддержки этого проекта, и на почту. Пока ответа нет никакого и сомневаюсь что он будет. Вот и получается, толи вы ищете лохов на этом форуме для покупки неизвестно чего, толи......А есть еще какие-то варианты вашего присутствия тут?
    Вы купили программу за 390 руб. и что дальше? У меня как-то все странно произошло. Активировать аккаунт не удается пока не опубликуешь материал. А куда ты его публикуешь непонятно. Опубликовал и во всплывшем окне вижу сумму почти 9 евриков, которые якобы принадлежат мне. Предлагают вывести, но после покупки программы. Как у вас все происходило, и что было после покупки? Вы смогли вывести свои деньги?

Обратите внимание на 102 позицию.

12. Екатерина555 Только зашел

Я зарабатываю на фотографиях и текстах. Общаюсь на форумах платно и пишу отзывы на разных сайтах.
    Важно найти заказчика не важно на каком сайте, главное, чтобы задание выполнялись легко, было интересно и оплачивались.
    Например, был заказ на написание контента на сайт о кино. В месяц получилось более 10 тыс.
    Сейчас заказы рассматриваю 48-87 рублей за 1000 знаков, если это форум.
    Есть сайт, где я размещаю фотографии и там платят за просмотры. Немного, но все равно они у меня пылятся на компе, пусть зарабатывают. Вообще в интернете можно продавать все: тексты, фото, видео.

Поделиться этой страницей