Change background image

Как понять настоящий заработок в интернете или нет?

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Ленусик, 6 авг 2014.

1. УКРОГаД Основа форума

Только не говорите, что играете на бирже или работаете на буксах. Для каждого свои критерии заработка. Что для вас означает зарабатывать в сети?

2. Смарт_ Только зашел

Да, я согласна с вами. Пока что работа в сети - это для меня дополнительный заработок, но не исключаю, что он может стать основным. Зарабатывать в сети - это значит иметь стабильный доход от определенного проекта. А вы лично зарабатываете в сети?

3. УКРОГаД Основа форума

Безусловно, вопрос лишь в том, что есть заработок и сколько это-зарабатывать? Если не секрет поделитесь местом вашей работы. Может и я смогу присмотреть работенку по себе. Или вы рыбные места не выдаете?

4. Смарт_ Только зашел

Все зависит от вас. Я зарабатываю через Facebook. Наверное вам пока с трудом верится - но это работает!! Публикуя новости, я зарабатываю. Как вам такое?

5. УКРОГаД Основа форума

Я все понимаю, но кто платит и как? Я тоже публикую, но мне не платят.

6. Смарт_ Только зашел

Я зарабатываю на данном проекте, a также на реферальных ссылках. Платит компания, которая заказывает новости - за то, что я эти новости публикую. Выводить деньги можно по-разному- Web money, yandex dengi, Visa, Mastercard. Скинуть ссылку - посмотрите?

7. Смарт_ Только зашел

А также зарабатываю на партнерских программах УКРОГаД, но здесь заработок пока небольшой получается...

8. хом Авторитет

А можно инфу ну просто для развития интересно мож затянет.

9. Гудвин Популярный

Самый простой и надежны способ заработать с помощью сети - это дропшиппинг. Многие интернет магазины предлагают такую технологию работы. Делаете свой интернет магазин и торгуете со своей площадки их товарами. Получаете от 10% от продаж.

10. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Ценник для покупателей такой же как если на прямую купят ?

11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Реальная работа в инете (а не всякая сетевая чушь) практически ничем не отличается от обычной.
    Разве что можно дома в трусах за компом сидеть. Ну или без них - главное, чтобы это не влияло на качество работы )))
    Но возможности - БОЛЬШЕ! Как и риска с ответственностью!

12. Гудвин Популярный

Ценник такой же. В общем вы только витрину товаров продвигаете, ну и возможно доставкой занимаетесь.

Поделиться этой страницей