Change background image

Как понять настоящий заработок в интернете или нет?

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Ленусик, 6 авг 2014.

1. УКРОГаД Основа форума

Все зависит от способности и образованности пользователя. Знаю многих фрилансеров, которые прилично зарабатывают в сети, даже очень прилично. Но нужно хорошо знать компьютер. Я имею небольшой приработок в сети, по мере своих знаний.

2. байба Оракул

Дополнение К основному зароботку не исключаю, но не основной доход ойойой капец. Вряд ли. Для простых пользователей.

3. УКРОГаД Основа форума

Отчего-же. Если вы можете толково писать, излагать, корректировать, редактировать, то заработок может исчисляться в пятизначных цифрах без запятых.

4. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

спроси у Милы ,вуму, издонбасса, и прочих троллей

Беларус нравится это.
  5. УКРОГаД Основа форума

У них спросишь-потом руки час отмываешь от ихней грязи.

Бонге нравится это.
  6. Космос Авторитет

В интернете нет нормальных людей? Интернет как и улицы города, можно найти все, не зря есть поговорка, Свинья везде грязь найдет.

7. УКРОГаД Основа форума

Это вы намекаете на то, кого обманули-свиньи, а кого нет-умные?

8. КрисМас Общительный

да ни как ты не поймешь пока сам не попробуешь сейчас все методом проб и ошибок!

9. УКРОГаД Основа форума

Для этого нужен опыт, а он приобретается только методом тыка.

10. Magnolia Местный

Как мне кажется и не только мне одной, где идет речь о предоплате или испытательном сроке,не стоит на это и время тратить, чтоб потом не разочароваться окончательно в таких заработках.

Drovasek нравится это.
  11. Drovasek Новичок

Логично. В сети, как и в жизни. Много кидалова, много грошевого-рабского труда. Но есть так же шанс найти свою золотую жилу. Каму как повезет. Главное не сдаваться и идти к своей цели. Но самое главное, определиться с этой целью. Что бы потом не было мучительно больно... И это справедливо как для нета, так и для реала.

12. Смарт_ Только зашел

Я считаю, что просто нужно пробовать. Я много кидалова прошла, но вот наконец-то начала зарабатывать в Интернете...Аж самой не веритсяbravo

Поделиться этой страницей