Change background image

Как понять настоящий заработок в интернете или нет?

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Ленусик, 6 авг 2014.

1. УКРОГаД Основа форума

Поддерживаю вас коллега. Я тоже вечерами пишу на Адвего. Со временем люди приспосабливаются и зарабатывают намного больше полтинника. Появляется своя клиентура, которая постоянно загружает тебя работой. По началу я тоже на интернет и телефон зарабатывал, а потом привык, нашел лазейки и нюансы разные. Сейчас если не ленюсь вечерами, то за пару часов 5-7 баксов набегает.

2. Monica Hize Только зашел

Да согласна, даже доверенные серверы называемые буксами, могут причинить уязвимость вашей системе.

3. ykovalenko Только зашел

Не знаю как вы, а я зарабатываю именно за компьютером в интернете уже в среднем по 9 000 гривен в месяц.
    Конечно я не сразу вышел на такой заработок, мне понадобилось 3 месяца на изобретение собственной стабильной схемы заработка и в первый месяц я получил всего 1100 гривен дохода. Но зато сейчас мой заработок уже на нормальном уровне и с каждым месяцем увеличивается. Скоро выйду на 500 $ в месяц! :P

4. Gorka Только зашел

Ну все что в нете пишут можно свести к двум группам - много времени потратишь - непонятно что на выходе, и конкретно для лохов - вложи деньги, а мы тебе за это денег дадим... Камк-то так у них выходит.

5. УКРОГаД Основа форума

Это ты своим укролохам расскажи. А нам поведай, чем это ты таким занимаешься, и почему все укры до сих пор нищие, или ты самый умный укр? А может ты в ИГил народ вербуешь,так это уголовное дело?

6. УКРОГаД Основа форума

Пишите SEO-статьи на 10 000 символов и продавайте их. Можно около 500$ иметь. Каждый день статья, вот и все.

7. slava196 Бывалый

Это не заработки - это баловство (тратить 30 мин что бы получить 20р за прохождение опроса)

8. дотошный Старожил

да неужто и вправду в интернете можно как то деньги зарабатывать? я ,наверное, человек 20 века, и просто не представляю, как такое возможно. приведите кто нибудь пример, как это происходит?

9. slava196 Бывалый

Курсов в сети много, а вот стоящих ничтожно мало. Я обучалась через скайп и за неделю вполне освоила интернет профессию рекламного агента. Сейчас имею порядка 2-2,5 тысяч в месяц и даже уволилась с работы в реале (зачем оно мне стало надо)

10. Armin84 Бывалый

Для того чтобы не попасться на мошенника который на вас заработает только или не потерять свое время впустую я лично советую обращать внимание на ссылки в постах чтоб не было реферальных, подозрительно высокие проценты и если о бренде или компании нет отзывов в сети, либо они крайне противоречивые. Советую искать работодателей и варианты по трудоустройству только на проверенных временем сайтах которые не раз и не два доказали что делают свое дело без обмана. Также советую лично общаться с работодателем, желательно в реале или на худой конец по видео в скайпе.

11. УКРОГаД Основа форума

Может дашь адресочек? Я тоже хочу уволиться с работы.

12. байба Оракул

Имхо, интернет помойка. Как на помойке можно иметь хороший заработок нормальным людям?

Поделиться этой страницей