Change background image

Как поднять уровень футбола в Украине

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем DAI, 11 ноя 2013.

1. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Что нужно чтоб поднять уровень футбола в Украине?
    Можно подумать что нужно хорошее финансирование, но как привлечь большие деньги в футбол?
    С другой стороны, есть клубы что бюджет в разы меньше бюджета ФК Шахтера но играю на уровне.
    Может методика тренировок детского и юношеского футбола не актуальна? может лучше льготным налогообложением поощрять футбольные клубы чтоб открывали при себе академии футбола?
    Какие есть еще мысли?

2.  

3. vita Активист

Главное, чтобы настрой команды был боевым. Если настрой на победу, то игра сразу оживает. А то перед игрой накричат на команду и испортят все настроение.

4. мир8 Активист

Неужели Украина не поедет в Бразилию на ЧМ. Надо делать сильным свой Чемпионат. Может обьеденится например с Белоруссией. И тогда и ваш уровень и уровень Белоруссии поднимется.

5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

В Белоруссии уровень футбола намного выше?
    Нужно чтоб пара сильных клубов задавала всем высокий уровень футбола, а именно сильные игроки и тренера чтоб были в нем.

6. мир8 Активист

Так пара у вас и есть, а результат... значит пары мало. В Белоруссии уровень футбола я считаю ниже вашего. Но та пара клубов как раз и есть. Вот и считайте 2+2... Уже что-то!

7. Dora Только зашел

У нас пара это какие?

8. мир8 Активист

Я конечно не слежу, и может по старинке, думаю Динамо Киев и в Донецке не знаю есть ли он сейчас Шахтер. По крайней мере я в Донецк выезжала на один матч Чемпионата Мира, думаю на таком стадионе уж наверняка есть сильная команда!

9. sveinung Заблокирован

события ударили и по футболу, все укрклубы вылетают из еврокубков , судя по всему это указание свыше от владельцев.
    харьковский металлист , я так понимаю , прекратил свое существование.
    а игры чемпионата перенесены на неизвестный срок.
    Динамо играло на нейтральном поле , сборная тоже.

10. vita Активист

Жаль, что сейчас доказывают, что многие матчи договорные. Неужели спортивный азарт исчез с полей. Если это так, то скоро футбольные матчи будут играть при пустых стадионах.

Митя Хлестаков нравится это.
  11. sveinung Заблокирован

думаю , что договорняков не меньше и в мирное время во всех странах.

12. Светик Активист

Много команд играют в договорной футбол. Но не всегда вся команда может участвовать в договорах. Иногда один игрок может изменить игру всей команды и проиграть матч, который уже все считали выигрышным.

13. deunal Заблокирован

Нужно просто прекратить использовать футбол для отмывания грязных денег олигархов типа Суркиса, Ахметова, Курченка, Бени, а дать спорту развиваться! Ну и вложить хоть какие то средства в регионы где нет футбола, типа г.Ровно, Житомир!