Change background image

Как открыть свой бизнес

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем NEZAVISIMUS, 20 ноя 2013.

1. TopicStarter Overlay

NEZAVISIMUS Только зашел

2.  

3. vita Активист

Главное разбираться в той отрасли бизнеса, где вы решили открыть дело. Еще надо быть знакомым с бухгалтерией. Чтобы решить какая прибыль или убытки вас ожидают.

4. Светик Активист

Место, где вы решили открыть свой бизнес тоже имеет значение. Если там много конкурентов в этой отрасли или этот товар никому не нужен, то сразу погорите. Зачем в Африке производство теплых одеял или валенок открывать.

5. мир8 Активист

А стартовый капитал, вы забыли...

6. Светик Активист

Без стартового капитала вообще даже мысли не должно возникать, что можно открыть собственный бизнес. Сейчас под хорошие мозги никто в долг такую крупную сумму не даст. Если только возьмет к себе в фирму, чтобы ваши идеи у себя воплощать.

7. ирина1990 Только зашел

конечно же капитал- это основа..но еще надо правильно организовать свой бизнес, что не выбросить деньги на ветер.. На начальном этапе я обращалась к профессионалам, они помогли составить бизнес-план, все очень точно и грамотно.

8. sanovich1 Только зашел

легко

9. LediN Общительный

Должен быть неплохой капитал для открытия бизнеса и определится с направлением. А далее уже при необходимости найти подходящее помещение и поставщика, закупить соответствующее оборудование! Мои родители имеют небольшой бутик женской обуви, вот тут заказывают обувь оптом в украине , обувь современная и низкая по цене, поэтому в данный момент бизнес моих родителей имеет неплохие успехи, ведь в первую очередь прибыль зависит от ассортимента и качества товара.

10. Голубика Общительный

Деньги + четкий план, остальное дело за документацией.

11. Барабанов Заблокирован Почетный форумчанин

Актуально как закрыть.

12. Agrostos Только зашел

Для начала нужно выбрать нишу, желательно чтобы она Вам нравилась.

13. Agrostos Только зашел

Бизнес желательно начинать с продаж, посмотреть как идет дело. Если все отлично и есть прибыль, то потом уже составлять бизнес-план и организовывать предприятие.

Поделиться этой страницей