Change background image

Как одевать ребёнка на улицу при разных температурах

Тема в разделе "Форум о детях", создана пользователем Dora, 10 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

Dora Только зашел

Умно сказала, лучше немного не одеть чем переодеть

Озеро нравится это.
  2.  

3. Озеро Активист

Не стоит малышей сильно кутать. Они постоянно двигаются и им теплее, чем нам. А то вспотеет от бега и быстрее заболеет.

4. Катерина1 Только зашел

постоянно переживаю что бы не замерзли

5. Озеро Активист

Дети не замерзнут. Особенно если будут двигаться. Правда если будут сидеть в коляске, то лучше детей одевать потеплее зимой. А вот летом надо смотреть, чтобы ребенок не обгорел на солнце и не получил солнечного удара от перегрева. Тут больше внимания надо уделять ребенку и его одежде. Постоянно следить за его передвижением.

6. Наталья78 Писатель

Честно говоря, со старшей особых таких проблем не возникало, я всегда не понимала мамочек, которые даже в +15-20 хотят на малышей накинуть шарфик или шапочку. Понятное дело, что летом панамка - это да, но +15 шарф - это маразм уже, мое мнение, конечно. Так что да, лучше немного недоодеть и взять какую-нибудь кофточку с собой, чем потом замерзнет ребенок от того, что весь мокрый от активностей

Балбес нравится это.
  7. Балбес Местный

Согласен, порой некоторые до безобразия детей кутают, пока мои были мелкими у меня был принцип с женой что на одну вещь больше на ребёнке, чем на тебе, но это пока совсем мелкие, а сейчас также как и мы одеваются. Я лучше если мы семьёй гуляем, одежду с собой возьму в рюкзак брошу, если замёрзнут, скажут. Да и видно по ним.

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

от чего дети простужаются все очень просто мамаши их укутывают они потеют и когда их мамаши не видят расстегивают одежду = простыл.
    что происходит когда немного прохладно? правильно действия обратные на оборот застегивают все что только можно

9. Серпухов Только зашел

В нашей семье правило: если на тебе 1 одежда, то и на ребенке тоже одна и не больше

10. Доктор Писатель

по погоде

Kate-V нравится это.
  11. Мэрри Писатель

Мы постоянно покупаем на

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

разные свитера. И в зависимости от погоды на улице одевать теплее и потоньше свитерок. Так мы и балансируем, другого выхода нет)

12. Kate-V Новичок

Коротко и ясно)

13. Atang Новичок

Спасибо, интересное видео

Поделиться этой страницей