Change background image

Как одеться красиво, а главное доступно!

Тема в разделе "Мода и как одеться", создана пользователем Юлия250, 15 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

Юлия250 Только зашел

Первый раз сделала покупку в интернет-магазине и поняла, что на это можно подсесть. Вместо того, чтобы бродить по торговым центрам по несколько часов, на протяжении,
    как минимум, двух, а то и больше дней, пока не найдешь то, что хочется, и обновить зимний гардероб мне удалось за 45 минут, хорошо тем, что предлагают все бренды, которые я люблю. Коллекции постоянно обновляются и здесь можно найти такие вещи, которые еще не завезли,
    а, может быть, и не завезут. Все супер! Рекомендую.:good:

2.  

3. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Что бы одеться доступно, надо на себе из одежды иметь исключительно стринги и пенсне........

Лиля и Юлия250 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Юлия250 Только зашел

:Good1: )))

5. Natali_Kron Только зашел

Как по мне то красиво и доступно означает вещи из хорошего магазина, но покупать нужно на распродаже или по акциям. Красоту и вкус выдает в первую очередь обувь и сумка. По-скольку сейчас зима, то я покупаю летнюю обувь недорого, но очень хорошего качества.

6. ИлонаВыс Заблокирован

в секонде можно шикарно прибарахлиться.

7. Озеро Активист

В секонде можно найти хорошие вещи. Но чаще всего, те, кто там работает уже заранее просматривают вещи и самое лучшее растаскивается по знакомым. Следовательно, не очень то прибарахлишься на таких распродажах. И одевать что-то с чужого плеча не хочется. Лучше уж дороже заплатить, но купить новую вещь. Может быть после покойника кто-то сдал вещи в магазин. Я в этом вопросе щепетилен.

KORA нравится это.
  8. мир8 Активист

Да одежду подобрать не проблема, главное запах... Найти настоящие французские....Аромат подбираю изысканный и стойкий. И говорят я всегда красиво пахну и встречают с улыбкой. Так что советую правильно подобрать аромат. Почему именно здесь хорошо так это то, что можно найти по доступной цене. Парфюмерия качественная (со всеми документами) и оригинальная.

9. aloxa Только зашел

Девочки, мне посоветовали прикольный сайт для покупок Клубок , там купила модное меховое болеро для вечеринки в честь Дня всех влюбленных.

Последнее редактирование модератором: 3 фев 2015
  10. мир8 Активист

А парфюмом будете пользоваться?

11. Olesia Только зашел

Я
    Я тоже обычно покупаю одежду через интернет. Много времени свбодного остаётся и можно купить что нибудь хорошее по скидке, Последний раз покупала себе пиджак . Очень довольна.

Последнее редактирование модератором: 20 фев 2015
  12. Momo Только зашел

Кстати да, не так давно тоже открыла для себя такой вариант покупок. Хотя раньше не признавала их совершенно, но сейчас с годами поняла, что там вещи намного качественнее не говоря уже о цене.
    Они после первой стирки не превращаются в тряпку, как многие купленные на базаре.Но там например, не прикупишь платья, мне совершенно не попадались на глаза хорошие там.
    Платья я покупаю исключительно в интернете, не плохой выбор да и по ценам очень выгодно.

13. Нона1202 Только зашел

Я тоже могу что-то подобрать там, только вот постоянно напрягает запах. Как вы с ним справляетесь? Просто стираете с ополаскивателем?