Change background image

Как обустроить Землю, для комфортного проживания всех народов.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем спонтанов, 25 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Спутник Кеплер обнаружил планету похожую на Землю. Великолепно. Вопрос. Доживёт ли человечество Земли, до начала исследования землянами этой планеты?

2.  

3. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Вопрос поставлен. Ответов - нет.
    Кстати, этот вопрос касается всех вопросов форума.

Последнее редактирование: 25 июл 2015
  4. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Дамы и господа - Незнайка, Vova, Иванов, kiberberkut, VasGog, Ирка, Михайло, SakenBAi, ossian, GRIBOLOV, Маузер К-96, zaczepilov, IrinaSPB, пларк к-23, vinsent541. Неужели Вы не можете подумать глобально? Сомневаюсь. Вы скажите, что сейчас творится ужасное. И думать о большем, у Вас нет сил. Понимаю, но не понимаю.

5. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Поясню. Понимаю, что это - не обычно. И не вписывается в общий фон "многоголосия мнений". Не понимаю - есть ли, осознания "полезности" своего присутствия на форуме, в глобальном масштабе?

6. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Да. Уже дожило.

СоцБлок нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Дожило, что эта планета есть? ...До исследования её, пройдёт не год. Учитывая, что "кротовые норы" - фейки мудрилок. А Земля - Матушка, без ближайшего прогноза об опасности из космоса. И нет защитника у Неё.
    Первая буква слова ДИАВОЛ - не разгадана.
    И "золотой миллиард", тож погибнет.

8. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Осознание этой угрозы Человечеству придёт, довольно скоро. Но это будет, лишь, осознание неминуемой гибели. Это Вас устраивает?

9. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Тему я создал не для самоутверждения. И я не аракул. Однако, все мои прогнозы (серьёзные) - сбываются. Не могу, до конца понять, но это так. И это не самопиар. Что мне чуждо по определению. Это констатация фактов. Это - прелюдия. А дальше - доказательства.

10. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Я, уже, писал какой теории мироздания я придерживаюсь. И говорил о постулате - "цикличность" - вечность. Большой Взрыв породил цикличности материи. Материальный Мир - цикличен (извините за такое слово). Солнечная система - циклична. Процессы на Земле - цикличны. Постулат - не соответствие цикличности материи на её уровнях - основа существования оной. Дальше. В настоящее время, погода на Земле, характеризуется - не стабильной, выходящая за рамки наблюдений. Есть мнение учёных, что Земля попала не в свой "цикл". Который должен быть, миллионы лет назад. Вот такая история.

11. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Вот этим и объясняются сегодняшние погодные "аномалии" на Земле. Дальше, будет больше их. Это и будет подтверждением моего поста. Но, это не главное, что я хочу сказать. Необходимо подумать о смысле заголовка этой темы. Так как, есть шанс у Нас, сохраниться как землянам. Прошу, без аплодисментов.

12. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Извините, что я прервал Ваш привычный ход мыслей. Продолжайте жить своей жизнью. Спорить, доказывать, приводить аргументы. Жизнь на Земле - не остановить. Если, её не остановит "другая система"(система высшего порядка). А именно - изменение траекторий "блуждающих космических тел". Удачи. :)

13. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Чувствую, что не всё было Вами понятно в моём посте. Скажу коротко - закон и порядок. Без доминирования единых правил во взаимоотношении между государствами, не будет порядка на Земле. И тем самым, Человечество не будет защищено от гибельной для него космической угрозы. Которая может, опять, уничтожить 90% всего живого на Земле.
    Что мешает этому? Дамы и господа: harius, IrinaSPB, vinsent541, Жорж Санд, Валяшка, Vova, Ланка, Ded Avdey, Иосиф, Маузер К-96, Анна)))))))), Фёдор, zaczepilov. Политика супердержавы, скажите Вы. И Вы будете правы.